Регистрация: 14.05.16
06.07.19 - 20.07.19

2.3

Закинтос , Астория, июль 2019

Доброго дня.

Были в этом отеле две недели в начале июля.

Все, что писали предыдущие гости отеля , все правда, что можно добавить…..

Шок мы не испытали. Так как знали, куда едем, все таки 2 *.Но осадок, как говорится…….

Планировали поехать еще в прошлом году, но тогда не получилось. И, кстати ,тогда были только завтраки. С этого года туры продают только завтрак-ужин, что повысило стоимость тура.

Размещение- да, русскоязычных распределяют в номера с видом на дорогу. Шумно, я спал в берушах.

Кондиционер пришлось брать, без него и шумно, и душно, и комары((

Дверь в номер перекособочена так, что мой сын 14 лет, пару раз просто не смог попасть в номер.

Полотенца , мягко говоря, не айс.

Завтрак — одно и тоже с вариациями чередующимися из яиц- глазунья, омлет, в смятку. Из фруктов только арбуз.

Ужин — столовка аля 70-е. Греция, громкое название Таверна Akrogiali и ужин без оливкового масла, соуса цацзыки (сказали будет недели через две в один из вечеров) и маломальских овощей (замороженный горошек, на который страшно смотреть , я в учет не беру)-недостойна называться Таверной.

Столы шатаются практически все.

Меню в кож. переплете подадут только иностранцам-вам принесут криво распечатанный лист А4. Все напитки с наценкой х2.

Пляж- после двухдневной непогоды практически исчез как класс.В прошлом году за оплату зонтика и пары лежаков был бонус в виде напитков в баре. В этом году "халявы" нет.

Теперь математика:

оплаченный тур на троих за 14 дней.

тур сбор — 16 евро.

за 14 дней кондиционер+сейф мы отдали 118 евро.

Зонтик +лежаки (нас трое) — 9 евро за день.

На ужин, что мы посещали первые несколько дней — пиво+сок +вода — 7-9 евро.

Последние дни отдыха мы ходили обедать и ужинать в таверну в Аликанте.

Вывод — в Асторию мы никогда больше не поедем, рекомендовать никому не буду.

Все вышеперечисленное лишь оставило осадок, но не повлияло на общее отличное мнение об отдыхе и любовь к Греции.

месторасположение
питание размещение
Добавлено 22.07.19 20:03 (1 985 символов в тексте)

23:18 26.07.19

Александр, а можно в данном отеле поменять ужины на обеды?
Мы едем в Асторию в августе. Отзывы в этом году, конечно, оставляют желать лучшего... Предыдущие отзывы были намного лучше, иначе мы никогда бы выбрали этот отель... Но назад дороги уже нет, надо как то настраиваться на позитив)

23:39 26.07.19

Здравствуйте, Светлана.
Нет, поменять ужин на обед не получится, ввиду отсутствия обедов в принципе.
Днем там типа бара и платного перекуса.
Сидят европейские старички , смолят цигарки и пьют пиво по 3,5 евро, видимо за это их любит хозяйка))
Мы ходили обедать , да и после нескольких дней ужинать, в поселок, в таверну Фиделио.
Большие порции и приветливый персонал, цены, в принципе, везде почти одинаковые.
Вам не нужно заранее расстраиваться, голодными вы не останетесь, просто от таверны в Греции ожидаешь немного другого, тем более, что мы в этой стране уже в шестой раз и есть с чем сравнить.
Лежаки и зонтик можно брать правее в кафе "без названия")) там комплект 5 евро и пошире пляж.
Можно купить зонтик и загорать где вам захочется))
Главное, там отличное море и 50 метров да начала поселка)))
Кстати WiFi в Астории работает очень прилично. Везде есть позитив.
Хорошего Вам отдыха

08:35 27.07.19

Александр, спасибо за быстрый ответ и полезные советы! Жить стало немного легче)
Обычно я отели подбираю удачно под наши хотелки, а в данном случае получилась вот такая засада... Успокаивает немного то, что если бы совсем все было плохо, то иностранцы не ехали. Теперь вот думаю, как попросить номер потише... Для меня "ночь" и "шум от дороги" вещи не совместимые)

05:38 03.08.19

Уважаемый Александр, здравствуйте! Спасибо, что не остались равнодушны и поделились своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле. Руководство нашей компании всегда с вниманием относится к оценке сервиса, который предлагаем мы или наши компаньоны в лице отелей. Обработка этих данных позволяет улучшить оказываемый сервис и вовремя исправить возможные недоработки.
Позвольте оставить несколько комментариев:
- Прежде всего отметим, что отель в полной мере соответствует описанию на нашем официальном сайте (https://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/astoria-hotel-zakinth#facilities). Зонты и лежаки, кондиционер в отеле платные: данная информация также прописана в описании отеля на сайте компании.
-При заселении туристов размещают в тип номера, прописанный в ваучере. Это может показаться Вам странным, но действительно под Вашу бронь мог быть рассчитан конкретный номер (это связано с загруженностью отеля, сеткой проживания и многими другими факторами).
По поводу неисправной двери. Приносим самые искренние извинения за доставленные неудобства, данный случай исключение и впредь мы не допустим такой ситуации.
- Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на проблему с питанием в отеле, с которым мы тесно сотрудничаем. Ваше замечание крайне важно, мы постараемся донести до администрации гостиницы суть Ваших претензий. Компания примет необходимые меры для того, чтобы отель устранил данную недоработку.
Приносим наши извинения за неудобства, с которыми Вы столкнулись во время пребывания в данном отеле. Нам очень приятно слышать, что эти неприятные моменты не смогли испортить Ваши впечатления от отдыха в Греции.

С уважением,

Quality Control Operations Department