Регистрация: 23.07.19
июле 2019
13.07.19 - 23.07.19

Отдыхали с семьёй 9 полных дней. Нам понравился отель. Всё...

Отдыхали с семьёй 9 полных дней. Нам понравился отель. Всё утопает в зелени, работники следят за всем очень тщательно. Начну сначала.. Прилетели мы к вечеру, как раз к ужину, заселили сразу в анекс корпус на 3 этаж, вид на гору Тахталы прекрасен, проезжая дорога абсолютно не мешала сну. Но... Номер был грязный... Полы к сожалению не помыли, везде песок, постель чистая правда, тапочек не было.. На следующий вечер я обратилась на ресепшн с просьбой убраться в номере и выдать тапочки.. Всё сразу выполнили.. Но я не оставляла чаевых уборщицам. Еды очень много и она разнообразная.. Поэтому голодными не останетесь. Много сладостей, фруктов-арбузы, дыни, черешня (не каждый день, за 10 дней была 2 раза), абрикосы очень сладкие, нектарины, сливы (кислые, видно не дозрели они пока), яблоки, апельсины.. В обед и вечером после ужина вкусное мороженое в рожке, можно просить сразу 2 шарика, микс. Алкоголь местный, не очень, вино кислое, т. к сухое, я периодически за ужином пила только белое... Виски, джин, делают вкусные коктейльчики! Также можно попросить сделать коктейль безалкогольный, детям например.. Но моя дочка пила только ананасовый сок или горячие шоколад. Теперь о море.... Средиземное море, оно шикарное, прозрачное и очень солёное, после каждого заплыва мы обмывались в душе на пляже... Но вход очень каменистый! Это единственный минус отдыха! Мы с дочкой порезали ноги! Я читала отзывы до этого, но пожалела что не привезла с собой обувь для купания! Но не беда, в магазинчик рядом с отелем есть все необходимое и крема, и обувь! На пляж можно за 1 минута доехать на открытом трансфере или пройтись 5 минут по аллее вдоль красивых деревьев и в тени.. По дороге есть палатка с фруктами, ягодами, клубника 1 кг стоит 2 $, кукуруза варёная за 1$ 2 штуки, а на пляже одна будет стоить 1$,а клубнику вам продадут за 3$.

Теперь про анимацию, каждый день была детская дискотека... Вся команда аниматоров большие молодцы, хоть и танцы каждый день одинаковые, детям нравиться.. Утром и вечером у них увлекательные игры, соревнования, дочка последние 3 дня только там и пропадала... Ей очень нравилось.. Можно разрисовать футболку красками за 13 $, Пенал чуть дешевле, сумку, сделать песочную картинку, вечером всё это дарят детям на сцене. Спасибо девочкам из мини клуба Назгюль и Селин. Особенно Анне, моя дочка просто со слезами уезжала от неё! Взрослая программа тоже отличная, каждый день что-то новое!!! Вообщем для семейного отдыха рекомендую

Еда обслуживание чистота территория
Уборка в номерах алкоголь
Добавлено 23.07.19 17:58 (2 456 символов в тексте)

10:35 25.07.19

Добрый день,Анна.
Большое спасибо,что уделили время на отзыв.
Мы очень рады,что отпуск с нами прошел замечательно.
Что касаемо минуса в уборке-мы будем внимательнее.
Желаем Вам всего хорошего!
Ждем Вас еще!
С уважением,менеджер по работе с гостями

21:21 25.07.19

Подскажите пожалуйста про бутилированную воду в отеле и про наполнение Мими бара. Заранее спасибо.

21:57 25.07.19

Вода в закрытых стаканах в открытом доступе в холодильника у снэк бара, в главном ресторане

21:44 25.07.19

Мини бара.

21:58 25.07.19

При заезде в холодильнике по баночке спрайт, фанты и пепси и 2 бутылки воды с газом и без. Потом пополнят только воду

12:35 26.07.19

спасибо большое

20:11 26.07.19

Подскажите пожалуйста там все вино кислоесухое?полусладкого нет? и как на счет пляжных полотенец,их выдают? Зараннее спасибо.

20:46 26.07.19

Вино всё сухое, и красное, и розовое и белое, к сожалению... Оно стоит везде в свободном доступе, и в главном ресторане, и в снек баре у главного бассейна. А также на пляже.
Полотенце выдают при за селении на количество проживающих. Мы заселились вечером, поэтому нам дали карточки 3шт и утром с 8 до 11 утра можно получить сухие. А вечером сдача мокрых полотенец с 16 до 20.00.Но мы не сдавали каждый вечер, не к чему

00:08 27.07.19

Спасибо!

11:38 12.08.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько стоят коралловые тапочки в магазине рядом с отелем?

Все отзывы Анна (1)