Регистрация: 06.02.12
июле 2019
16.07.19 - 23.07.19

отдых в Pola costa

Ну вот и мы вернулись с нашего отпуска в отеле Pola costa. Что хочется сказать, от отеля осталось впечатление, что когда-то это был очень крутой отель, не большой, но со всем необходимым, а главное - прямо на берегу шикарного моря. На сегодняшний день отель как будто умирает, дорабатывая свои последние дни.. Картина следующая: номера старые, лобби заставлено, бар не работает, минимаркет закрыт, ресторан на территории отеля также пустующий, буквально по всей территории отеля висят предупреждающие ленты и веревки, переграждающие путь. Осталось только шикарное море, которое в шаговой доступности, но дорогу к которому также усложнили, перекрыв веревками ближайшие лестницы к нему. Плохие отзывы отчасти оправданы, ведь перед покупкой тура мы читаем информацию об отеле, смотрим фото, а по факту получается приезжаем и видим совсем другую картину. Описание и фото уже давно устарели и не соответствуют действительности.

Хозяин действительно не самый приветливый и улыбчивый, но при этом готов выслушать и помочь, если это в его силах. В нашем случае разрешил нам без каких либо доплат остаться в номере ещё на пару часов после чек аута, чтобы ребенок спокойно поспал, за что ему огромное спасибо!

Питание хорошее, выбор небольшой, но всегда находили, что поесть. Номерки на столах нисколько не смущали, а наоборот показались удобными, пришёл и сел за свой стол, не нужно искать свободный. Мы только не поняли расписание питания, ужин указан в 19:00, пришли в первый вечер, просидели час, только к 20:00 начался ужин. С завтраком такая же история.

В целом, отель рекомендую тем, кто едет ради моря, бухта шикарная, с детьми идеально, но при этом надо понимать, что номерной фонд весьма уставший и сервис как таковой отсутствует.

Добавлено 23.07.19 21:31 (1 734 символов в тексте)
Все отзывы Lenabelka (4)