АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.12
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват: 3601
Фото: 4
349
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2019
04.07.19 - 15.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Знойный Крит

В этом году на Крите очень жарко. Даже местные говорят, что такая жара стоит обычно в августе, а тут с середины июня температура доходила до +42. Но это не помешало прекрасно отдохнуть, насладиться красивыми видами и теплым ласковым морем. Cactus Royal оправдал полностью наши ожидания! Понравилось все! Сам отель камерный, небольшой, что является его большим плюсом. Нет огромной толпы людей и бесконечного шума. Очень приветливый и дружелюбный персонал. Управляющий отелем каждый завтрак, обед и ужин встречал и привечал гостей в ресторане, помогал найти свободный столик! Когда узнавали, что мы из России, старались хотя бы несколько слов говорить на русском языке-это очень приятно. Номер у нас был с персональным бассейном, что очень удобно в самую жару. Свои шезлонги и столик со стульями у бассейна. Убирали очень хорошо-все чисто и аккуратно. А какие невероятные фигурки делали из полотенец)) Еда заслуживает отдельной похвалы. Каждый день тематические ужины-кухни разных стран. Все очень вкусно! А какие невероятные десерты-устоять невозможно!

Море в этом году очень теплое и достаточно спокойное. Несколько раз был просто полный штиль. Единственное, периодически появлялись водоросли, но их убирали в течение дня. Пляж чистый, вход в море удобный. Пляжные полотенца выдавали в отеле, меняй хоть каждый день.

По вечерам были развлекательные программы, но не каждый день, что тоже очень хорошо. Все очень ненавязчиво.

Отдельное хочу отметить ресторан средиземноморской кухни Элья, в основном здании. Очень вкусно, с душой. Ходили на вечеринку с Омарами (Lobster's Night)-тоже очень понравилось. И все очень вкусно, и весь вечер живая красивая музыка-пела девушка и играл саксофон.

Отель рекомендую! Все было на уровне. Не заметили, как быстро пролетел отдых. Обязательно вернемся в следующем году! Спасибо Cactus Royal!!!

Добавлено 24.07.19 08:45 (1 836 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana Konyukhova (6)