Регистрация: 24.07.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
16.07.19 - 23.07.19

Хорошо да мало

Всем здравствуйте. Вот решил оставить отзыв об отеле. Начнем по порядку. Путешествовали семёй (2+2) и с друзьями (2+1). Организатор тура компания Join Up. Из Анталии до отеля переезд длился около 2ч 30мин. прибыли в отель 12:30 нам сразу же одели браслеты и отправили на обед сказав при этом что заселение 14:00. После обеда мы семьей вернульсь в лобби в течении 10мин к нам подошел администратор предложил показать два номера один с одной двухспальной кроватью и одной двухэтажной для детей и второй номер с видом на море с одной двухспальной и двумя односпальными кроватями при этом намекнув на благодарность. Мы выбрали номер с видом на море и символьчески отблагодарили админа($). Номером (310) были очень довольны хоть и приходили только ночевать и переодеваться. В номере было чисто ежедневно меняли пепельницу несколько раз убирали ,1 раз меняли постельное, что за 7 дней придостаточно. Еды всегда хватало, неважно когда вы пришли в начале трапезы или в конце готовили много и всегда долаживали. Мясные продукты присутствовали на всех приёмах пищи (нехватало разве что море продуктов 1 раз была скумбрия на монгале, но незабываем про бюджет и 3*). Множество салатов, гарниры, десерты. Между основными приемами пищи били перекусы в виде блинчиков с начинкой (что то вроде закрытой пиццы не знаю как назвать) около 17:00 были сладости печенье. Вечером часто готовили на монгале. Даже на пляж приносили еду в бар около 11:30 картофель, салат, теже блинчики с начинкой ( после моря еда "заходит"). Пляж и пирс на двоих с отелем лимончелло. Заход в воду не очень, есть крупные камни можно поранится. Лежаков предостаточно, есть навес что спасало от солнца. В баре на пряже бесплатные прохладительные напитки и кофе. В саседнем баре можно купить спиртное и мороженное. Кто не умеет плавать можно у местных на водных атракционах рядом взять спас. жилеты. По нырять с пирса или просто спустится. Моря боялся только 4 летний сын. После обеда много времени проводили в бассейне, детей с него не вытянуть, да и нам очень нравилось провадить там время. Дети там иногда и спали после обеда в теньке на шезлонгах. Хотелось бы сказать про наших туристов которые кинут полотеце на лежак с утра, а сами по другим делам до вечера (даже не знаю как их и обозвать). Лежаков около 30шт у бассеина этого предостаточно. За время проведенное в бассеине сразу 30 человек никогда в зоне бассейна на видел. Так что и поплавать и отдахнуть место хватало. В баре отеля который работал 10:00 до 23:00 было всегда пиво "туборг голд" (очень вкусное пили только его), вино "линда" белое и красное., джин, водка, раке, делали коктели. Анимация, менялись аниматоры, но было и фаер шоу лазерное шоу за что отдельное спасибо. Персонал весь улыбчевый готов помочь во всех вопросах. Часто присутствует хозяин, интересуется как дела у постояльцев, приятно когда не все равно. Вообщем отдыхом довольны на 100% . ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ ЗА НЕ БОЛЬШЫЕ ДЕНЬГИ!!!

С номера

С болкона на бассеин

Болкон с видом

Wi-fi бесплатно Сейф бесплатно Бассейн супер Обслуживание Расположение
Нет
Добавлено 24.07.19 17:58 (2 944 символов в тексте)

18:00 29.07.19

Добрый день,рассматриваю этот отель как вариант на отдых,прочла отзывы на этот год вроде все норм,но когда посмотрела почти все фото от разных туристов (и за этот год и за другие)появилось странное впечатление...на всех фото хоть утром хоть днём хоть вечером вообще нет народа,ни у бассейна ни на горке ни в столовой ни на пляже, только пару человек которых фоткают,это как так?там вообще кто то отдыхает??

20:33 29.07.19

Да народу много последние 4 дня отдыха я бы сказал очень так что оди точно не будите

20:36 29.07.19

Спасибо за ответ!)

21:21 29.07.19

Скажите, пожалуйста, еды точно хватает? Не придётся ходить в Кафе «доедать»? Читаю, что и завтраки скудные. Блины там не подают? Дочь очень любит их...

21:42 29.07.19

Блинов к сажелению не было ни разу на завтрак обычно сортов 5 сыра всегда вареные яйца овощи 2 сорта вареной колбасы могут быть сасиски (на любителя потому что куриные) всегда есть хлопья 4 вида для детей с молоком. Мы семьей голодные не ходили.

15:06 06.08.19

Петр, а ходили ли вы в сторону скалы, говорят там есть песчаный пляж с хорошим заходом в воду? Если да, то сколько до него примерно идти по-времени и можно ли там бесплатно (не на шезлонге) находиться?

Все отзывы Пётр (1)