Регистрация: 11.09.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
21.07.19 - 31.07.19

Этот отель стоит своих денег на все 100%

Отдыхаем в отеле в данный момент. Очень уютный, чистый, новый и приятный отель во всех смыслах. Многие говорят по-русски и позитивно относятся к гостям, помогают если надо. Никто не выпрашивает никаких чаевых. Еда конечно не королевская, но очень хорошая и к ней претензий нет. Завтраки однообразные - это единственное, к чему можно придраться. Обеды и ужины разные и вкусные, каждый выберет что-то для себя. Мясо, рыба, картошка, макароны, яйца, выпечка, овощи. Сладостей немного, как и выпечки. Чай, кофе, соки, газировки. Бассейн чистый, и взрослый и детский. Номера тоже чистые, убирают каждый день. Отель в 2 минутах ходьбы от пляжа. Пляж очень приятный, чистенький, вода голубая и прозрачная. Из минусов - в воде местами камни, надо быть внимательным порой. Ну и к сожалению на плате тоже порой можно увидеть окурки, или что-то выброшенное (к сожалению свиньи есть везде и с этим ничего не поделаешь). Погода - пекло, днём людей в городе мало. Да и в целом город сам по себе скромный - не Лас Вегас. Мы тут с малым ребеночком и в целом всем довольны. Для семей с детьми тут - идеально.

А ещё у отеля часто тусуются местные котики и они очень милые и дружелюбные)) дети с ними играют и гоняются за ними. Для 3 звезд - просто шикарно.

Павел оценил сервисы

Еда номера расположение пляж
Не вижу
Добавлено из отеля 25.07.19 14:21 (1 239 символов в тексте)

14:54 08.08.19

Да ты деревенский , тебя из свинарника кормили вот тебе и не даётся что тут вкусно)) я повар и вижу что тут не умеют готовить , сами они не жрут эту еду , я просил пойти со мной директора чтоб он покушал )) он тупо убежал )) деревня ты чувак))

Все отзывы Павел (2)