Регистрация: 05.09.12

августе 2018
27.08.18 - 01.09.18

Комбинированный тур Муйне-Нячанг.

Много писать не буду, так как прошел почти год (с 27.08.18 г по 1.09.18г). Отель в Нячанге после Муйне выбирали сами (у туроператора был другой, отзывы не очень и рейтинг тоже), доплата была небольшая.

Номер дали на 14 этаже: да, он не большой, все что нужно есть и все работало, только кондиционер немного напрягал, очень шумный (про это многие писали). Проблем при выезде у нас не было, многие писали что с них требовали деньги (у кого за пиво из бара, у других за разбитый стакан) и не отдавали паспорта, нужно просто вовремя все оплатить. Уборка нормальная, всегда оставляем чаевые (думаю это лучше чем шоколадки).

При заселении, очень предусмотрительно, дали визитку отеля в первый день она нам пригодилась, пока искали где море, пообедали и заблудились, спросили у охранника как пройти он на пальцах объяснил. Потом было проще: выходишь из отеля и налево, до конца улицы, потом тоже налево и прямо не сворачивая.

В Муйне нам не повезло с погодой, тут совсем другое дело ни дождей и спокойное море.

На завтрак мы ходили рано и сразу шли на море. Конечно в Нячанге завтраки скромнее, чем в Муйне, голодными не останетесь. Суп фо, омлет, салаты, нарезки, рис и лапша с овощами и всем всего хватало.

В общем остались довольны и отдыхом в Нячанге и отелем.

вечером очень красиво

вид из окна

Оксана оценила сервисы

нормальный городской отель не так шумно как в центре на первой линии.
не искали мы знали куда ехали.
Добавлено 26.07.19 09:23 (1 265 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (15)