Регистрация: 15.05.15
мае 2019
16.05.19 - 27.05.19

Отдых адекватно стоимости

Добрый день! Заселили почти сразу (почти ибо заезжала группа в 40 человек ,так что считаю отель очень живо справился с задачей). Номер дали на втором этаже, окна выходили на бассейн соседнего отеля, но шумно не было. Понравилась огромная кровать в номере, кондей работал исправно, был сейф. С уборкой приходили каждый день,но не похоже, чтоб прям убирались,хотя это никак не мешало, чистые полотенца приносили регулярно. Завтраки были вполне съедобными, лапша, яичница, овощи, ветчина, соевые сосиски, хлопья с молоком, тосты с джемом, в общем выбор был. Фруктами особо не баловали, каждый день были дыня, арбуз,ананас и какой-то фруктовый салат. Вай фай только платный и ценник не гуманный. Один раз решили схитрить и купили по шейку в кафе отеля, чтоб нам дали пароль от вай-фай, так вот,хитрость не прокатила, пароль одноразовый и инет работал только час)) Расположение у отеля очень удачное,находится по центру пляжа Карон, можно спокойно дойти пешком до Каты из отеля налево. На Кате спокойная бухта для тех кто не любит высокие волны. Если выйти из отеля направо, то можно дойти до автобусной остановки, а оттуда доехать до Пхукет Тауна. Отель подойдёт для активных и непривередливых людей, в целом рекомендую, если бюджет поездки небольшой.

Автобус на котором можно доехать до Пхукет Тауна.

Расположение цена
Дорогой wi-fi
Добавлено 26.07.19 12:34 (1 247 символов в тексте)

12:59 29.07.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, какой у Вас был номер( категория)? Выдавали по принципц свободных мест или Вы просили НЕ первый этаж? Еще по автобусу, не опишите как расплачиваться за автобус? Как узнать его что это именно он и едет до Пхукет Таун. Огромное спасибо заранее!

12:31 30.07.19

Добрый день!Номер был стандарт, дали по принципу "как повезёт", но мне кажется, что номер дали с более удачным расположением, так как я помогала девушкам с ресепшн вызывать наших туристов для получения ключа, мне так кажется, что они это учли, выдавая мне ключ. Автобус отходит от круга и движется по "Patak road", ходит до 17.00 (на фото именно он,если есть сомнения, спросите у водителя). Деньги водитель собирает сам,просто останавливается в определенный момент и собирает дань:)

22:42 14.08.19

Добрый день. Подскажите, холодильник в номер был?

15:36 15.08.19

Был мини бар, мы перекладывали все его содержимое на тумбочку и пользовались им ,как холодильником, места в нем не много, но кое-что уместить можно) Кстати был ещё чайник и кружки.

Все отзывы Анна (10)