АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 5801
Фото: 6
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2019
18.07.19 - 25.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отель. Второй раз и впечатления только положительные.

Второй раз путешествуем по Испании, снова выбрали этот отель и не пожалели. Покупали тур "без определенного вида" - но поскольку мы были второй раз - нам предоставили номер с видом на море. Очень приятный бонус.

Номера чистые, уборка прекрасная. Обязательно есть гель для душа, крема, шампуни. Фен. В номере чайник, чай-кофе-сливки. Техника новая. Кровати удобные, кондиционер работал без замечаний.

Питание по-прежнему прекрасное, мы несколько раз меняли ужин на обед - просто для разнообразия. Всегда несколько видов мяса, морепродукты, рыба, салаты, гарниры. Все свежее и в избытке. На завтрак обязательно есть свежевыжатые соки, вообще завтрак достаточно "богат" выбором.

Персонал очень приветливый. Анимация в прошлом году не зацепила, видно не доросли. А в этом году дочка с удовольствием ходила на мероприятия, играла, танцевала, оставалась в детской комнате. Аниматоры говорят на всех языках. Очень понравились вечерние шоу. Обслуживание в баре достойное. Вообщем, было ощущение отдыха.

Отдельное спасибо за "бинго". Считаю, что это классная "фишка" отеля.

Автобусная остановка рядом. Пляж хороший, вход в море удобный для детей . Но на глубину надо идти) Если Вы любитель молодежных тусовок - то Вам скорее в Салоу. Ла Пинеда поспокойнее. Отношение персонала приветливое, всегда готовы помочь. Вообщем, второй раз отдыхали семьей и очень довольны. Впечатления только положительные.

В отеле есть вай-фай. Работал без нареканий. Если нужно позвонить - можно спуститься вниз - там вообще прием прекрасный. А просто быть на связи - в номере было достаточно. На балконе могла и прерываться связь - в номер возвращаешься - все отлично)

Думаю, что даст Бог - вернемся в Испанию и выберем скорее всего этот отель.

Плюсы отеля
Расположение питание номера отношение персонала анимация.
Минусы отеля
Так и не обнаружили.
Добавлено 26.07.19 13:12 (1 758 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:17 30.07.19

Добрый день. Забронировали данный отель в конце августа. Можете подсказать в каких номерах и на каком этаже лучше поселяться? Может есть какие-то ньюансы? Вы машину брали на прокат?

15:21 03.08.19

Добрый день) Мы машину не брали, всего 8 дней - не стали. Мы в прошлом году жили на 6 этаже и друзья на 6 этаже, окна выходили в сторону моря над баром. А в этом году 849 и 850 - это тоже с видом на море, но в сторону Салоу - над входом в отель. Все номера разные по площади - но я видела несколько вариантов - все нормальные и качественные. Даже если у вас вид не на море - шума не будет - стройка отеля рядом закончилась - там достаточно тихие улицы и все благоустроено. Наверное, не хотела бы жить на первом этаже и на 8 был небольшой шум от техники на крыше, но не критично, муж вообще не замечал, ребенок тоже. 6 этаж был идеальным - не так шумно. Можно было прям с открытыми окнами спать. Но и на 8 мы включали кондиционер и нормально спали. Убирали номера хорошо. В номере есть чайник, чашки, чай-кофе, сливки, сахар. Мы не против поехать в этот отель и еще раз. Отношение приветливое, все достойной. Питание отличное. Хорошего Вам отдыха!

09:38 05.08.19

Сбасибо

07:57 18.08.19

Добрый день. Подскажите пожалуйста чем лучше рассчитываться? наличными или картой. Какие экскурсии лучше брать. Я первый раз еду в Испанию. Спасибо

20:34 18.08.19

Добрый день! Я и так и так платила. Все зависит от текущего курса и курса, по которому вы покупали евро. Мы как-то пытались подсчитать, но так и не поняли, что выгоднее. Мы брали морскую прогулку, Монсеррат, Барселона, Таррагона, музей Сальвадора Дали, дегутстации, замок Галы, Порт-Авентруа - все понравилось. Вам гиды расскажут подробно, покажут фото - решите сами, что Вам ближе) Уверена, что Вам понравится путешествие)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (8)