Регистрация: 18.05.15
июле 2019
18.07.19 - 25.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отель. Второй раз и впечатления только положительные.

Второй раз путешествуем по Испании, снова выбрали этот отель и не пожалели. Покупали тур "без определенного вида" - но поскольку мы были второй раз - нам предоставили номер с видом на море. Очень приятный бонус.

Номера чистые, уборка прекрасная. Обязательно есть гель для душа, крема, шампуни. Фен. В номере чайник, чай-кофе-сливки. Техника новая. Кровати удобные, кондиционер работал без замечаний.

Питание по-прежнему прекрасное, мы несколько раз меняли ужин на обед - просто для разнообразия. Всегда несколько видов мяса, морепродукты, рыба, салаты, гарниры. Все свежее и в избытке. На завтрак обязательно есть свежевыжатые соки, вообще завтрак достаточно "богат" выбором.

Персонал очень приветливый. Анимация в прошлом году не зацепила, видно не доросли. А в этом году дочка с удовольствием ходила на мероприятия, играла, танцевала, оставалась в детской комнате. Аниматоры говорят на всех языках. Очень понравились вечерние шоу. Обслуживание в баре достойное. Вообщем, было ощущение отдыха.

Отдельное спасибо за "бинго". Считаю, что это классная "фишка" отеля.

Автобусная остановка рядом. Пляж хороший, вход в море удобный для детей . Но на глубину надо идти) Если Вы любитель молодежных тусовок - то Вам скорее в Салоу. Ла Пинеда поспокойнее. Отношение персонала приветливое, всегда готовы помочь. Вообщем, второй раз отдыхали семьей и очень довольны. Впечатления только положительные.

В отеле есть вай-фай. Работал без нареканий. Если нужно позвонить - можно спуститься вниз - там вообще прием прекрасный. А просто быть на связи - в номере было достаточно. На балконе могла и прерываться связь - в номер возвращаешься - все отлично)

Думаю, что даст Бог - вернемся в Испанию и выберем скорее всего этот отель.

Расположение питание номера отношение персонала анимация.
Так и не обнаружили.
Добавлено 26.07.19 13:12 (1 758 символов в тексте)

16:17 30.07.19

Добрый день. Забронировали данный отель в конце августа. Можете подсказать в каких номерах и на каком этаже лучше поселяться? Может есть какие-то ньюансы? Вы машину брали на прокат?

15:21 03.08.19

Добрый день) Мы машину не брали, всего 8 дней - не стали. Мы в прошлом году жили на 6 этаже и друзья на 6 этаже, окна выходили в сторону моря над баром. А в этом году 849 и 850 - это тоже с видом на море, но в сторону Салоу - над входом в отель. Все номера разные по площади - но я видела несколько вариантов - все нормальные и качественные. Даже если у вас вид не на море - шума не будет - стройка отеля рядом закончилась - там достаточно тихие улицы и все благоустроено. Наверное, не хотела бы жить на первом этаже и на 8 был небольшой шум от техники на крыше, но не критично, муж вообще не замечал, ребенок тоже. 6 этаж был идеальным - не так шумно. Можно было прям с открытыми окнами спать. Но и на 8 мы включали кондиционер и нормально спали. Убирали номера хорошо. В номере есть чайник, чашки, чай-кофе, сливки, сахар. Мы не против поехать в этот отель и еще раз. Отношение приветливое, все достойной. Питание отличное. Хорошего Вам отдыха!

09:38 05.08.19

Сбасибо

07:57 18.08.19

Добрый день. Подскажите пожалуйста чем лучше рассчитываться? наличными или картой. Какие экскурсии лучше брать. Я первый раз еду в Испанию. Спасибо

20:34 18.08.19

Добрый день! Я и так и так платила. Все зависит от текущего курса и курса, по которому вы покупали евро. Мы как-то пытались подсчитать, но так и не поняли, что выгоднее. Мы брали морскую прогулку, Монсеррат, Барселона, Таррагона, музей Сальвадора Дали, дегутстации, замок Галы, Порт-Авентруа - все понравилось. Вам гиды расскажут подробно, покажут фото - решите сами, что Вам ближе) Уверена, что Вам понравится путешествие)

Все отзывы Ольга (8)