Регистрация: 26.07.19
июле 2019
08.07.19 - 20.07.19

Лучший отель

Летели на Кипр в свадебное путешествие с мужем именно в Элизиум по многочисленным восторженным отзывам друзей.

Приехали из аэропорта рано, около 8 часов утра. Нас встретил швейцар, забрал чемоданы, отнёс в холл отеля. В качестве подарка к свадебному путешествию администрация нам сделала апгрейд номера с inland view до sea view (дали номер с огромной террасой). Пока готовился номер, девушка с ресепшн отправила нас на бесплатный завтрак.

(Еда - это просто отдельная тема для разговоров... этот отель - рай для любителей вкусно поесть😍)

Номер был готов часам к 10 (и это при том, что заселение с 14:00). В качестве ещё одного подарка от отеля были тарелка свежих фруктов и бутылка шампанского с пожеланиями чудесного медового месяца...

Питание мы брали полупансион (на обеды в город мы не ходили, кормили на убой). Десерты просто топ! Мясо свежайшее, паста круче чем в Италии (готовят при вас), зелень, фрукты... да что говорить, после возвращения домой на весах показались +2,5 кг 😂😂😂

При входе в ресторан сотрудники отеля встречают и провожают тебя до столика. Официанты великолепные. Сервис выше всех похвал.

(Особенное спасибо Алле).

В отеле есть три тематических ресторана - итальянский, японский и средиземноморский. Были в последнем - морепродукты просто 🔥 подача, приготовление - всё на высшем уровне.

Впервые встретили такую услугу как ледяные полотенца на жаре и чистку очков на пляже (всё это делают специально обученные люди 😂) до пляжа или бассейна тебя провожают, раскладывают полотенце на лежак и открывают зонтик)

Убирали номер дважды в день, вечером приносили воду (литр на двоих).

Территория чистая, ухоженная, зелёная. На пляж при нас привозили грузовик с песком, при сильных волнах - сразу же убирали с пляжа водоросли. Заход - галька, мы ныряли в-основном с пирса.

Кому интересна история - отель находится между двумя археологическими достопримечательностями Пафоса.

Спортивный зал очень современный, маловат, конечно, но в принципе, всё нужное есть. Есть спа-зона с сауной, гидромассажем,

Превосходнейшие концерты - каждый вечер играет живая музыка.

Гости отеля все очень вежливые и адекватные (никакого Тагила).

Подводя итог, хочу сказать, что мы рекомендуем этот отель для уединённого и спокойного отдыха ❤️

Вероника оценила сервисы

Персонал сервис вкусная еда территория
Нет
Добавлено 26.07.19 19:53 (2 333 символов в тексте)

15:24 18.10.19

Здравствуйте! Не понятно по поводу лежаков, зонтиков в этом отеле. Что с пляжем? Какой заход в море?
Спасибо!

16:17 18.10.19

Инна, добавила фото)

Лежаки есть у бассейна, у моря на травке - все с зонтиками.
Есть у самого моря на песочке - огромные ложа с балдахином.
Заход в воду не очень удобный, дно в камешках. Либо в тапочках специальных, либо с пирса нырять/спускаться)

18:26 09.12.19

Dear top hotel reviewer Mrs. Veronika,

Gretings from Elysium and thank you for taking time review our hotel.
It gives me great pleasure to read that your July visit was such a wonderful experience, and that you were impressed with our location, excellent breakfast and evening buffet nughts and a la carte restaurants, entertainment, gym and spa area and above all the excellent service.
We hope you will join us for another wonderful stay soon and look forward to welcoming you again.

Best regards
Christos Papamiltiadous