Регистрация: 27.07.19
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Классная трешка!

Отель молодежный или можно парами только тем кто любит гулять-тусить допоздна а не сидеть в отеле. С детьми не лучший вариант но в принципе можно только не маленькими. Имеет 3* я бы даже сказала с плюсом. Подойдет для экономичного отдыха. Стильный аккуратный чистый отель. Все выполнено в белых тонах. Ночью отель включает красивую подсветку, фонтанчики. Бар с террасой внизу на первом этаже для всех желающих не только гостей отеля. Там можно покурить кальян. На ресепшене русскоговорящий персонал. В целом персонал хорошо понимает английский. Всегда стараются идти на встречу гостям. Все просьбы выполняют очень быстро. Все вежливые, улыбчивые и приятные люди. Территория небольшая можно сказать её практически нет. Зелени нет. Есть два небольших бассейна по одному возле каждого корпуса. Для нас в них нужды не было. Отель трех этажный. Состоит из двух частей главного корпуса и корпуса анекс. Главный корпус шумный находится у дороги и если хотите чтоб было по тише выбирайте корпус анекс. Он через узкую подъездную дорогу от главного корпуса. Бесплатный интернет хорошо ловит и на территории и в номерах. В целом хорошее место расположение. 5 минут ходьбы от центра города. Удачно расположен, рядом есть прокат авто и байков, супер маркет, прачечная. Есть парковка. Обменник. До пляжа 5-10 минут пешком. Довольно хорошее питание. Работает на всех типах питания. Все включено напитки до 00,00. Завтраки однообразные почти ничего не меняется. На ужин много островатой и жареной еды. Любителям здоровой пищи например на пару тут делать нечего. На ужин вкусное мороженное. И это еще одна причина сюда не ехать с детьми ребенка накормить будет сложно. Вообще не понимаю тех людей которые редко где отдыхают сами пытаются найти себе отель а потом когда приезжают а отель им не подходит начинают писать негативные отзывы. Мой совет всегда обращайтесь к профессиональным турагентам. Мы пользуемся услугами Дмитрия Мир этого специалиста вы легко найдете по имени фамилии в соцсети вконтакте. Он и тур подберет и по стране советы даст где на чем сэкономить лично мы уже дружим с ним не первый год и всегда он находит именно то что нам нужно и всегда мы остаемся довольны. Номер в хорошем состоянии. В номере чисто опрятно. Хороший ремонт, мебель в хорошем состоянии. Все выполнено в белом тоне. Номер небольшой но в целом места достаточно. Панорамные окна. Есть небольшой балкон со столиком и парой стульев в принципе вдвоем поместится не проблема. Вид у нас был на море, город и дорогу возле отеля. Не лучший вариант размещения потому что много шума от дороги и города. Слышно даже при закрытом балконе. Но вид в целом хороший. Все необходимое есть. Холодильник, бесплатный сейф, чайник. Кондиционер работает только при закрытом балконе. Две односпальные кровати сдвинутые вместе. Раздвинуть нельзя. Есть хороший достаточно большой телевизор. Показывает несколько российских каналов. Ванная комната небольшая. Санузел совмещенный. Душевая кабинка отгорожена стеклом. Но из кабинки душа вода попадает на пол туалета. Большая раковина. Есть фен. Мыло, гель, шампунь в индивидуальных упаковках, пополняются ежедневно. Уборка в номере ежедневная. Для замены полотенец бросайте их на пол. Из минусов: Нет пляжных полотенец. В номерах негде сушить белье сушилки не предусмотрены. И много островатой еды на ужин но тут дело вкуса) А так кормят очень хорошо.

Добавлено из отеля 27.07.19 09:22 (3 349 символов в тексте)

12:13 29.07.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста , сколько стоит в отеле чай , кофе , вода, пиво- может прайсик есть ( у нас завтрак - ужин)? Брали ли авто в аренду? И сколько цена, и еще куда ездили, что понравилось, что нет? Буду Вам благодарна за ответ

22:37 30.07.19

Если позволите я отвечу. Вернулась из данного отеля 29 июля. На завтраках напитки бесплатно . Ужин платно, вода 1,5 евро, коктейли без алкоголя 4.5 евро с алкоголем от 5,5 евро. Чай 3 евро, кофе не берите, отвратительное. Авто брали у библиков, вышло за 6 дней 240 евро. Ездили по всему Кипру, но больше всего понравился Кикский монастырь. Брали прогулку на яхте, думала, что не доплывем обратно, жуткие волны, всем было плохо а мне и плохо и страшно. Еда в отеле так себе, мне было не вкусно. В кафе еда шикарная. Кипр это в первую очередь очень вкусно.

15:14 01.08.19

Татьяна спасибо , а какой Вы авто арендовали , марка?

Все отзывы Ирина (1)