Регистрация: 28.07.19
июле 2019
24.07.19 - 25.07.19

Хороший отель

Приехали в отель к ужину, пошли сразу поели, посадили за отдельный стол(что понравилось), еда в принципе хорошая. Заполнили анкету, предложили за отдельнуб плату номер с видом на море, но мы отказались. Номер большой, комфортный, плохо работал слив и вообще не работал фен, но на следующий день все починили. Море близко, пляж комфортный, с песочком. Еда твёрдая 4/5, т.к хотелось больше выбора на завтрак. Отдельное спасибо за людей которые работают на раздаче еды, утром Mohamed, который жарит яйца, блинчики, в обед Anwer, который жарит картошку фри и прочие вкусности.

На такси ездили в медину(туда 5 динар, обратно 6,7), в магазинах нужно торговаться, они любят

В Тунисе второй раз, первый раз были в курортном городе Хаммамет, т.к это ночной город, то там было больше развлечений. Сусс более спокойный город.

Не далеко от отеля есть магазинчики, есть ларёк с очень вкусным мороженном(Mio Mondo) , каждый день пробовали разное

Анимация 4/5, вечером разные развлекательные программы(мисс/мистер отеля, караоке, восточные танцы), для детей мини программа. Днем валейбол, аэробика.

2 горки, но хотелось бы, чтобы они работали дольше, а не строго по времени.

В отеле работает мужчина, который продаёт билеты на корабль, квадрациклы, парашут, берите. Ездили и на корабль и на квадрациклы, все понравилось

В целом отдых удался, Тунис отличная страна для отдыха 👍👍👍

Вежливый персонал уборка каждый день разнообразная еда
Интернет мало работают горки
Добавлено 28.07.19 01:25 (1 398 символов в тексте)

21:34 01.08.19

Добрый вечер. А скажи пожалуйста с какого по какое число в июле Вы отдыхали?

14:05 02.08.19

С 15 по 25 июля