Регистрация: 30.07.12
июле 2019
20.07.19 - 27.07.19

3.7

Отель на троечку

Всем доброго времени суток!

Вернулись из прекрасного Кипра и хотелось бы поделиться мнением о отеле.

Приехали рано, номер дали сразу, это очень порадовало. Пульт от кондея, телека и т.д. под залог. Переходник для розетки купили в маркете за 1,5 евро. До моря не близко, минут 15, когда идешь обратно очень напрягает дорога в горку, хотя я привыкла много ходить. Вай фая в отеле нет, возможно это даже плюс. Мы сидели в ресторане абакус в первый день, и потом всегда когда шли на пляж ловил их вай фай. Номер нам дали вполне приличный, но слышимость просто нереальная. В соседнем номере жили немцы, которые орали ночью как сумасшедшие, и я постоянно от этого просыпалась. Еда на завтрак стандартная на мой взгляд. За неделю не надоело. Ужины конечно я ожидала лучше. В основном меню курица. Была как-то рыба, но она была отвратительна. В целом голодными не были. До бар стрит идти минут 5. От отеля выходите направо и там на зов музыки) Ездили на нисси бич. На остановке подъезжает такси и довозит за 2 евро. При возможности конечно берите машину, чтобы везде покататься. Мы очень мало увидели, и это повод вернуться. Море чистое, красивое. Народа правда очень много, но мы всегда уходили подальше на пляже. Обратно нам перенесли рейс на 12 часов позже. Предоставили номер, правда уже после того как мы выехали. В целом отель оцениваю на 3. Если вам предлагают его по бюджетной цене, то можно ехать. Но я точно в следующий раз возьму ближе к морю.

Сервис
Далеко от моря
Добавлено 28.07.19 18:42 (1 450 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (7)