Регистрация: 28.07.19
Отзыв об отеле Алтан (отель был переименован 01.09.20)
июле 2019
14.07.19 - 28.07.19

Очень все понравилось

Всем привет, мы из Омска, в Абхазии и в Цандрипше в 3 раз, на этот раз решили выбрать "Алтан", выбрали исходя из отзывов на разных сайтах, позвонил по указанному телефону и получил по вотсапу полную информацию о номерах, питанию и многому другом от Татьяны - хозяйки отеля, при первом общении сразу подкупило радушность и открытость, готовность побеседовать на любые темы, даже не касающиеся непосредственно условий проживания. Впоследствии мы не пожалели о своем выборе. У Татьяны и Михаила прекрасно все организовано и продумано все вплоть до мелочей, был удивлен, что даже матрасы на кроватях были ортопедические, не говоря уже об общем высочайшем уровне отделки номеров. В номере было все от жк телевизора и холодильника, до сплит системы и собственного балкона, все очень чисто и уютно. Двор ухожен, много цветов , есть пальмы и др. экзотические растения. Татьяна предлагает питание по принципу завтрак + обед(все по желанию), все очень вкусно, правда мы в основном только завтракали, так как в обед были всегда где-то не дома... Отель удобно расположен , как это, наверное, модно классифицировать - на 1-й береговой линии, т.е. есть выход прямо к морю, недалеко журчит горная речка, что придает отдельный шарм этому месту. Если нужно сходить на рынок или в центр Цандрипша, провести шопинг или просто посидеть в кафе, все это в районе 10 мин. пешей ходьбы. Спасибо Вам Татьяна и Михаил за прекрасную организацию отдыха, всем рекомендую этот отель, если снова соберемся в Абхазию, то конечное к Вам!

С уважением Владимир,Светлана и Юля.

Добавлено 28.07.19 19:48 (1 555 символов в тексте)

07:26 21.11.19

Спасибо, и До новых встреч👍💚