Регистрация: 28.07.19
июле 2019
18.07.19 - 28.07.19

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Сервис зашкаливает!

Начну с приезда в прекрасную страну Тунис, встретили нас курящие около автобуса водители которые что-то обсуждали на своём языке пока девушки грузили свой багаж в грузовай отсек автобуса, не оставшись равнодушным к этому загрузил свои 3 чемодана и штук 8 чемоданов попутчиц, ведь водилам некогда они курят, еле заполз в автобус, ехали 2часа 30 минут переодически высаживая пассажиров, которые также сами выгружали свой багаж, по приезду в наш гид озвучил фразу "вот мы приехали, кто хочет отблагодарить водителя милости прошу" после этих слов я окончательно ох....л. Ну ладно, всяко думаю бывает. Зашли в отель там все как обычно регистрация и. тд.время было 12*00 нас мило попросили подождать часов до 14.00 либо, заплатив 50 долларов, получить номер с видом на море прямо сейчас, так как после ночного перелёта и подработки грузчиком сил уже не было. Согласились, разместившись в номере в котором нет кстати даже холодильника, решили перекусить, кое как нашли так называемый снек бар режим работы которого с 11*00до 17*00 но не тут то было, из окна этого ларька нам объяснили "финиш скоро обед" в общем в полном ах... е протусив до обеда пошли в так называемый ресторан, ребята там полный п.... еды хоть завались, нарезанная морковь, огурцы, капуста и т. д. Типа хочешь салат сделай его сам. На другом столе тоже не густо, а точнее какая-то печень, сухая индейка, рыба дорадо, костлявая, типа плов, чечевица непонятно с чем, кабачки с какими-то овощами жаренные, кортошка фри, да и была типа пицца которая переодически хрустит на зубах, да и забыл ежедневные макароны, короче меню совдеп столовки. Ну с другой стороны тоже не плохо, особо не поправишся😆. Эмоций конечно много, но буду завершать. Реально работает один бар с ох... Й очередью, ввиду чего пиво покупал в магазе, бармены переодически хамят, особенно девушкам, а вот своим в чалме везде зелёная дорога их и без очереди. В общем не отель, а полная ж...Да на улицах города очень грязно, море тоже грязное, на дне, чего только нет. Да и ещё убило дворник каждый день метёт улицу, но все 10 дней мы ходили мимо одной и той же кучи мусора, такое ощущение, что он мусор разметает по сторонам. Очень пожалели, лучше бы в Турцию полетели за эти деньги!!!хотя раньше считал, что хуже Турции ничего нет. Теперь считаю что хуже Туниса ничего нет!

Без коментариев

Кучи мусора которые никто не убирает

Местный пляж

Сергей оценил сервисы

Близость к морю Нет их
Запятых не хватит Сервис 0 Еда 0 еда0 Обслуживание 0
Добавлено 28.07.19 21:57 (2 323 символов в тексте)

19:35 29.07.19

Ужас

17:06 23.08.19

Все в точку сказано. Водила, просящий чаевые это просто нонсенс. Палец о палец не ударил, а чаевые давай) С уборкой у них везде так. В отеле замечал каждый день, уборщица вытирает каждое утро разводы на стеклах сухой тряпкой, а они там и остаются) Парадокс. Да вытри ты раз в неделю влажной!!! И там во всем так. Турция господа это просто рай по сравнению с Тунисом. А этот отель испортил окончательно все впечатления.

Все отзывы Сергей (1)