Регистрация: 11.05.19
июле 2019
17.07.19 - 28.07.19

Живописное место, кристальное море, прекрасное обслуживание!!!!

Только вернулись из отеля Bomo Aristoteles Holiday Resort & Spa. Первый раз в Греции, очень волновались по поводу отеля и места расположения. Пишут много отзывов про дорогу до аэропорта. Так вот, сама дорога полностью безопасна и спокойная! Водитель нас отлично довез до отеля. По дороге прекрасные виды на горы и море. Отель расположен в красивейшем месте на "третьем" пальце Халкидики. Номер был с видом на море, утром посмотрели в окно, дух захватывал от красоты пейзажа, дует морской теплый ветерок, виднеется море. На ресепшене нас встретили очень радушно, для нас подготовии поздний ужин, чемоданы отнесли в номер. Сам номер очень чистый, аккуратный, светлый. Нам очень понравилось! Что касается питания, оно здесь действительно на высшем уровне (никакя Турция и Египет не сравнится!!). В ресторане есть все: и рыба, и разные виды мяса, и морепродукты, и фрукты...все не перечислить! Очень вкусная и качественно приготовленная еда!!! Море чистейшее, прозрачное, пологий вход, песок. Пляж с баром. Многие пишут про тяжелый подъем вверх в номера. Так вот, после плотного питания и для здоровья, как раз и нужно пройтись, заодно посмотреть на территорию отеля, которая красиво обустроена. Погода была отличная, море намного теплее, чем в Египте и Турции! Русскоязычные гиды и девушки на ресепшене, спасибо вам за прекрасное обслуживание! Всегда придут на помощь! Были на экскурсии на гору Афон, нам очень понравилось, от такой красоты и благодати дух захватывает! Советуем обязательно побывать! Отдохнули мы очень хорошо, всего не напишешь! Выводы такие: место однозначно достойное, все на высшем уровне, больше в Турции и Египты не поедем! Девочки на ресепшене: Наталья, Людмила, привет передают туристы из Минска (вчера только улетели домой), спасибо большое за отдых!!! Мы еще обязательно вернемся!!!

Живописное место кристальное море обслуживание питание
нет
Добавлено 29.07.19 09:58 (1 806 символов в тексте)

14:10 06.08.19

Уважаемая Людмила,
Благодарим Вас за Вашу оценку — это лучшая мотивация и вдохновение в нашей ежедневной работе. Будем рады вновь приветствовать Вас в BOMO ARISTOTELES HOLIDAY RESORT & SPA 4*.
С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

10:27 29.08.19

Спасибо за отзыв, подскажите есть ли рядоммагазины, супермаркет, может рынок, набережная какая нибудь?

Все отзывы Людмила (1)