Регистрация: 08.05.12
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

3.3

Святой Рафаэль- не рекомендую

Итак, отпуск в этом году пришёлся на конец июля. Выбирали между Белеком и Кипром. Поскольку, на Кипре ещё не были- выбор был очевиден.

Начитавшись хвалебных отзывов, выбрали Рафаэль.

Заселение: прошло быстро, т.к. прибыли мы в 17:00, к стати, отель расположен очень близко к аэропорту- 45 минут заняла дорога. Заселили нас в номер с видом на стройку. Портье продемонстрировал где что находится в номере, предупредил, что мини- бар пополняется раз в неделю, рассказал где взять воду и удалился. В принципе, на вид из номера нам было плевать, потому, что изначально выкупался номер без вида на море, но через 20 минут раздался стук в дверь- открываем: стоит девушка, спрашивает: номер менять будете? Отвечаем-Нет. Девушка протягивает 4 шоколадки и удаляется.

Пока разбирали чемоданы, настало время ужина. В отеле очень строгое правило для ужина:мужчины только в брюках.

В предвкушении спускаемся в красиво убранный зал и встречаем совершенно унылый ассортимент: 2 невнятных супа, 5-6 салатов, и немного рыбно- мясного горячего. То что гордо называется Детский Столл состоит из картофеля фри, сосисок и спагетти. На этом- все.

Слегка разочарованы, но идём на детскую анимационную программу/ ужас ужас ужас. ( к стати, говоря Детская анимация невероятно скучна и однообразна, а из Детского клуба дочь, которая просто обожает подобные заведения, спокойно ушла уже через 15 минут )

Завтрак получил шанс исправить впечатление о питании в отеле: не вышло: не вкусно, не интересно, маленький выбор... зато официанты очень быстро убирают тарелки из-под носа. К слову сказать, последующие трапезы не отличались разнообразием и вкусом.

Но не все так плохо.

Из плюсов: хорошая территория, удобство передвижения с детскими колясками, муниципальный пляж- достаточно чистый, немного напрягало присутствие справа большого количества моторных лодок и яхт, подозреваю, что вола из- за этого не была чистой. Вход в море- очень пологий, песчаный- идеально для маленьких детей.

Бассейны чистые, тёплые.

Лежаков что на моле, что у бассейнов всегда хватало.

Выводы такие: если вы рассматриваете отдельно Святого Рафаэля для проведения отдыха- присмотритесь к другим комплексам.

Ольга оценила сервисы

Территория пляж бассейны
Питание питание анимация
Добавлено из отеля 29.07.19 13:47 (2 156 символов в тексте)

17:07 05.08.19

Уважаемый гость Ольга,
Благодарим, что нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе, проведенном в нашем отеле.

Приносим свои извинения, что наш отель не соответствовал Вашим ожиданиям.
Очень надеемся, что нам вновь предоставится возможность поприветствовать Вас в числе наших гостей, и на этот раз положительных впечатлений об отдыхе будет гораздо больше! Будем рады, если при бронировании Вы свяжитесь с нами напрямую.
С радостью ответим на любые Ваши вопросы.
Evelyn Ibrahim
Guest Relations Officer