Регистрация: 30.07.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2019
01.07.19 - 11.07.19

Рекомендуем отель! Большой отзыв с маленькими советами)

В отель мы приехали в 6 утра. Сдали вещи в камеру хранения, взяли с собой купальные костюмы и после завтрака пошли купаться. Заселили нас ,как и обещали, после 12.00 ч. Кому то везло и их заселивали раньше, но учитывая сезон и большой поток гостей, нас это не напрягало. Мы были сыты, и уже получали свои первые солнечные ванны)

Номер был отличный! И расположение и вид из окна было хорошее. Уборка проводилась каждый день. Даже на мою просьбу просто заменить простынь только ребенку(пролил сок), нам все равно убрали номер. Чаевые оставляли пару раз, но при этом качество уборки не менялось в худшую сторону. Все было на высоте (полотенца стабильно, постель и пополнения мыломойки и бара). На любую просьбу сразу есть обратная связь. При этом после перезвонят и уточнят, была ли выполнена наша просьба. Сервис отличный! У ребенка было День рождения, поэтому фрукты и поздравительное письмо, тоже подняло нам настроение.

Кухня- отличная! Ассортимент баловал. Мясо на гриле чудесное, фрукты, десерты и многое другое не оставит равнодушным даже самых капризных гурманов. Хороший выбор вин и элитной алкогольной продукции. Официанты очень внимательные! Кто едет в первый раз, передавайте привет официанту Сейфи! Отличный парень, очень внимательный. Лучший! Рестораны на территории и закуски это чтото! Иногда мы пропускали обеды, и кушали в барах у бассейна. Дополнительные кг Вам обеспечены)

Анимация- отличная! Ребята молодцы! Мы старались принимать участия во многих играх и конкурсах. Это весело! Аквааэробика супер! Приглашенные тренера! Все сопровождается отличной музыкальной подборкой ! Обязательно возьмите с собой белую одежду! Мы попали на 2 белые вечеринки! Они были крутые! Детский клуб- это отедльная благодарность! Наш ребенок оттуда не выходил! и с днем рождения поздравили и мьюзикл поставили и клады искали и печенье стряпали. Прям рай для детишек. (Моей доче 6 лет)

Все 10 дней нашего нахождения в отеле, мы поражались территорией. Каждый день находили для себя новые красивые места, как для фото , так и просто для отдыха. Очень ухоженная, чистая, красивая, зеленая.

Море-это море!!! нет слов, только эмоции. Конечно нашим детям , как и всем детям, комфортнее в бассейне, но и на море есть детская площадка, которая притягивала наших деток к берегу. Бассейн чистый, огромный просто! Места всегда для всех есть. И самое главное, очень много зелени, много тенька, где можно спрятаться от жгучего солнца.

Советы:

Деньги все таки в местных супермаркетах в лирах. На базарах в долларах. Очень мало где в евро.

Если хотите покататься по району на рикшах или мопедах, возьмите с собой фото прав.

Белая одежда!

Аптечку можно не брать. Через дорогу прекрасная аптека. Причем цены там были лучше чем у нас в Казахстане.

В ресторане ищите официанта Сейфи и лучший сервис вам обеспечен)

Наешьтесь мороженного! Его там очень много и оно вкусное!

Не берите много одежды, наврятли она вам там вся пригодиться.

Сланцы, тапочки для гальки, крема от солнца и многое другое для отдыха, вы встретите там на каждом шагу только выйдя за территорию отеля. И Цены и выбор хороший. Мы же все искали у себя перед поездкой.

Учите песни. по пятницам караоке. Станьте звездой отеля!)

Бары в отеле мы открыли для себя уже в последний день(

Надеюсь отзыв был полезен. Пишу , а сама мечтаю вернуться снова. И обязательно вернусь!!!

Диляра оценила сервисы

ВСЕ
НЕТ
Добавлено 30.07.19 12:07 (3 345 символов в тексте)

00:36 05.08.19

Спасибо за отзыв!всё очень подробно и в красках )))

Все отзывы Диляра (1)