Регистрация: 30.07.19
августе 2018
23.08.18 - 31.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший бюджетный отдых

Заселили в номер нас очень быстро и без каких-либо проблем. Сам номер конечно не эталонный, но чистый. Хотя слегка чувствовался несвежий запах. Из минусов номера - шумный кондиционер. Убирали регулярно и качественно. Персонал отеля очень вежливый и обходительный. Питание достаточно простое, но сытное. Обычно утром не сильно хочется есть, поэтому нам хватало всего того, что было. Отдельно отмечу работу поваров. Готовят они очень вкусно и сытно, при этом достаточно бюджетно. Читал о том, что со своей едой нельзя. Это вроде как правда, но нас никогда не обыскивали, поэтому мы свободно проносили еду в номер и никто не возмущался. В целом это очень неплохой вариант для тех, кому главное посмотреть город, побывать на море, при этом сэкономить. Сам город интересный, предлагает много экскурсионных программ. За 100 долларов купили 3 экскурсии на двоих. И это мы еще не торговались. Можно сходить на рынок за овощами, куча торговых точек с текстилем. Цены очень доступные, правда не сказать, что качество очень уж крутое. В целом мы остались довольны.

чистый номер вежливый персонал вкусная-сытная-недорогая кухня чистый бассейн доступность городской среды
Шумный кондиционер крайне простой завтрак
Добавлено 30.07.19 12:11 (1 053 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)