Регистрация: 06.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
14.06.19 - 28.06.19

Адекватный отдых за адекватные деньги

Наконец то собрался для отзыва.

Отдохнули довольно неплохо, в принципе отель неплохой, могу его рекомендовать не слишком требовательным ("распальцованым") туристам. По сравнению с прошлым годом ( по словам самих турок с ближайших магазинов) смена хозяина пошла отелю на пользу. Персонал очень старается сделать отдых приятным ( ну а шоколадка "Алёнка"200 гр. творит вообще чудеса с уборщицами, нас каждый день потом спрашивали, не надо ли убраться в номере ). Кстати, денег мы ни за заселение, ни за уборку не платили, ВООБЩЕ! Видимо турки нас пожалели (рейс задержали на 8 часов и мы приехали в отель в 2 часа ночи) и заселили сразу в нормальный номер..

Конечно в отелях 3* всегда сразу хочется поменять номер на "люкс с лифтом" , но мы не стали этого делать, посмотрев на другие.Наш номер нас удовлетворил по совокупности преимуществ и мелких недостатков ( куда же без них).

По поводу "грязи в отеле" - да есть места на ковролине со старыми пятнами, но друзья, это не вина персонала, они то как раз не гадят, это заслуга исключительно "быдлотутисто". Дома же мы не кидаем окурки и пустые банки да бутылки в коридоре или на ковры ! Тут стыдно именно за такое отношение отдыхающих к тому месту, где они в данный момент проживают.

С едой всё нормально, без особых изысков, но голодными не останется никто.

На изобилие говядины и баранины не рассчитывайте ( да вы за это и не заплатили), но вот птицы много. Мы ни разу голодными не остались. Были конечно ( ну куда же без них) туристы, которые орали на персонал за отсутствие еды, при этом на столе у таких "отдыхающих" было по несколько тарелок с салатами, фруктами, мясом ( птицей) и т.д. причём это на одну мамашу и маленького ребёнка!( причём это изобилие не съедалось а просто надкусывалось или просто оставалось нетронутым!) А вот остальным из-за них могло и не достаться чего-либо. Но Турки и тут старались, приносили новые порции.

Питьевая вода, как я потом понял, берётся прямо из водопровода, но она настолько чистая, что отравиться не получится! Кишечных расстройств в отеле я не видел и не слышал.

С алкоголем всё, согласно оплаченной сумме. Пиво, Вино ( из бутылок), ром, водка,джин.

С интернетом у них как и во всех аналогичных местах - его практически нет ( ну не умеют турки организовывать нормальный доступ, тут надо просто с этим смириться).

Анимацию мы практически не видели, но это связано со сменой аниматоров. Одни уволились, а новых при нас найти не успели.

Ну и про море - оно чистое и тёплое. Ради него и ехали. Капризы и истерики туристов по поводу камней на пляже ( их кстати не много и камни не такие уж и большие) лечатся приобретением обычных "кораллок".

Номер у нас был с видом на горы ( берите только такие номера!!!! не пожалеете).

Всё работало, было достаточно чисто ( ну а шоколадка турчанке с коментарием "для детей" вообще сделала номер чистейшим местом ))).

Из "шумовых эффектов" только воробьиный гомон, но он совсем нас не раздражал.

В номерах с видом на море постоянный шум, то детские крики, то музыка ( правда неплохая).

Ну в общем адекватный отдых за адекватные деньги.

К сожалению, вынужден сказать, что самый большой негатив был именно не от персонала и обстановки, а от туристов ("быдлотуристо" портило всё).

Ну и конечно относиться к данному отелю надо адекватно, соизмеримо оплаченной сумме за отдых.

Тут всё просто, день прибывания в отеле выходил примерно в 2500 -3000 руб. с человека и это с учётом перелёта ( цены в ИЮНЕ!). И что вы хотите получить за такие деньги? Омаров и "Вдова Клико" ? Конечно нет. Вы же за это не заплатили! Ну а капризы по поводу "разнообразия блюд" или "я это не ем" ? Дома то у самих что? Стейки каждый вечер? НЕТ - сосиски с макаронами. Так что давайте спокойнее воспринимать оплаченную реальность.

Мы едем в отпуск за тёплым морем и солнцем, а не за склоками, капризами и безлимитным интернетом.

Всем хорошего отдыха!!!!

Для детей

Бассейн с горками, а на заднем плане те самые рекламные двухэтажные номера. Их всего 5-6 штук, остальные обычные на 2-4 человека в комнате.

ну вот и то самое "туристо"

Логотип отеля

Для детей

бар на пляже, тут пекут лепёшки, алкоголя тут нет

Море воздух горы тишина.
Тяжёлое наследие прошлых хозяев но персонал борется с ним вовсю!
Добавлено 30.07.19 15:04 (3 983 символов в тексте)
Все отзывы horunji (2)