Регистрация: 30.07.19
январе 2019
22.01.19 - 31.01.19

Этот отель - бюджетная пятёрка. Но полностью оправдывает...

Этот отель - бюджетная пятёрка. Но полностью оправдывает статус 5*.

Отдыхали с сестрой с 22 по 31 января. В отель приехали примерно в 10 утра. Номера были ещё не готовы. Заселили только в 14:00. На время ожидания багаж оставили у консьержа и пошли гулять. Когда вернулись, багаж доставили в наш номер.

Заселили в номер 918. Номер просторный. Кровати мягкие и удобные. Красивое панорамное окно (но стекла грязные со стороны улицы). В номере есть все необходимое: фен, холодильник, сейф, чайник. Ежедневно делали уборку, меняли постельное и полотенца. Каждый день оставляли 4-6 бутылок воды, чай (3 вида), кофе, сливки, сахар и сахарозаменитель; ванные принадлежности - гель для душа, шампунь, кондиционер и лосьон для тела - тоже обновлялись ежедневно.

При заселении в номере не оказалось утюга. Попросили на ресепшене - утюг и гладильную доску принесли в течении 30 минут.

Питание.

У нас были только завтраки. Все вкусно, выбор большой: фрукты (ананас, персики, дыня, арбуз, апельсин), йогурты, хлопья и мюсли, выпечка, разные гарниры, нарезки (сыры, ветчина), овощи, вафли, пудинг, блинчики, чай, кофе, соки, вода. Голодными точно не останетесь.

Бассейн.

Находится на этаже L2. Там же находится тренажёрный зал.

Бассейн небольшой. Всегда чисто, но вода достаточно холодная. Не всем будет комфортно.

На входе находится стойка (типа ресепшена), там можно взять полотенца для бассейна или пляжа.

Расположение.

Очень удачное. 5-7 минут ходьбы до набережной. До бесплатного пляжа минут 20 (по этой же набережной)

Рядом с отелем несколько торговых центров.

От отеля каждый день в 9:30 отходит автобус, который едет до пляжа, а затем до острова Яс (Яс парк, Ферарри Парк, Ворнер Бразерс).

Сервис на высшем уровне. Все вежливы приветливы. Любую проблему/просьбу быстро решают. Никаких неприятных ситуаций за время отдыха не возникало.

Сейфом мы не пользовались (деньги на карте, а документы всегда с собой).

В один из дней оставила золотые украшения на тумбочке возле кровати (браслет, цепочку с кулоном и серьги). Проспали, торопилась и забыла надеть. На весь день уехали в Дубай. Вспомнила только к обеду про них. Очень переживала. Оказалось зря. Уборку в номере сделали. Украшения не тронуты, все на месте.

Если ужины у вас не включены (как было и у нас), то кушать лучше в кафе в городе. В ресторане отеля цены завышены - кофе 35 дирхам (почти 700 руб), шаверма 65 дирхам (1300 руб). В ресторанах на первом этаже и на L2 цены и меню совпадает.

Куда съездить

Как уже писала выше, до острова Яс (Яс парк, Ферарри и Ворнер Бразерс) можно доехать бесплатно на трансфере от отеля. Билеты выгоднее всего купить на официальном сайте. Не покупайте у отельных гидов! Они будут рассказывать о том, что у них дешевле - не верьте! 😅

Мечеть Шейха Зайда - Вход в саму Мечеть бесплатный.

Мы ещё брали обзорную экскурсию в Дубай от Анекс Тур. Остались не довольны. Цена 160 $ на человека (входит сама экскурсия, ужин и подъем на Бурж Халифа).

Единственное, что понравилось - это Дубай Молл (поющие фонтаны, аквариум, Бурж Халифа) и то, что там было время погулять, посмотреть. Все остальное время - сидели и смотрели город из окна автобуса под несвязную и неинтересную речь гида. Или выходили из автобуса на 10-20 минут.

В общем, хотите в Дубай, берите экскурсию где угодно, но не у Анекс Тур 🙏🏼

Добавлено 30.07.19 15:23 (3 334 символов в тексте)

21:59 31.10.19

Подскажите, какая температура воды было в бассейне и в море?

22:20 19.02.20

Сейчас температура воды в бассейне 27-28гр. В море 22гр.

20:26 02.12.19

Да я вообще ничего не знаю об этом отеле и мне не интересно.

21:52 05.03.23

Подскажите пожалуйста информацию про пляж( как добираться, что с лежаками и зонтами)?

Все отзывы Дарья (1)