Регистрация: 10.06.12

июле 2019
20.07.19 - 27.07.19

Уголок спокойствия и лени

Нам понравилось.

Нам за сорок и мы любим ленивый отдых. Вот и весь отдых в отеле прошел в спокойной и ленивой обстановке, потому как с дитями туда не пускают.

Покупали номер standard sea view, нам выделили номер на 4м этаже с шикарным видом на бухту Мармариса.

Хотя территория достаточно компактная, нам места хватило. Загорали на площадке рядом с лужайкой чуть в стороне от бассейна вдвоем под огромным тентом.

На море ходил купаться прямо отсюда, это же 20 метров через зеленый газончик. Вода в море вечером грязновата, с мутью, но это же город, там постоянно плещеться куча народу. Зато утром красота. Заход удобный и длинная песчанная отмель порядка метра глубиной. Хочешь поплавать - бери правее, там поглубже.

Кухня больше похожа на местную (хотя я не большой спец по турецкой кухне) я бы даже сказал домашнюю, очень понравились баклажаны и перцы в разных вариантах. Мясо-птица-рыба всегда были. Из фруктов Арбузы-дыни-абрикосы-яблоки. Десерты в основном из восточных сладостей, но какой-нибудь кремовый тортик или нарезанные бисквитики всегда были.

Наверное, мы были не самые ленивые, поскольку в один из дней поднявшись в 7:30 на завтрак мы оказались единственными гостями которых обслуживал повар и два официанта. Весь ресторан был только для нас.

Отношение просто супер. Управляющий чуть ли не выбегает здороваться каждый раз когда проходишь мимо, официанты тебя знают уже на второй день.

Номер обновлен, но видно что немного заезженный. Из того на что обращал внимание к концу отпуска - это унитаз на который не сядешь прямо, поскольку нет места для ног и нет ящичков нормальных для белья. Те что в шкафу маловаты и оттуда все достаешь смятое.

Алексей оценил сервисы

Расположение сервис вид из номера
состояние номера
Добавлено 30.07.19 17:03 (1 664 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (2)