Регистрация: 19.09.15
Отзыв об отеле SMART Marlita Hotel (отель был переименован 01.09.22)
июле 2019
13.07.19 - 23.07.19

Прекрасный отдых на острове любви в хорошем отеле!

Отдыхаем в этом отеле 2-ой раз, первый раз не писала отзыв, сейчас решила написать.

Летели через Библио-Глобус, а/к Россия рейс 5707 вылет в 14 40, прилет в Ларнаку ( и на этом спасибо, а то могли бы в Пафос отправить), почти на час задержали рейс, ну и на ранний рейс не попасть, если не оплатишь конкретизацию рейса (фигово), т.е день отдыха потерян!

Получили багаж, гиды подсказали номер нашего автобуса, сели в автобус, ждемс 10 мин, 15 мин, 20 мин спрашиваю у гида почему не едем...?Ждем 2 человек, ищем в аэропорту ответила она.УВАЖАЕМЫЕ ТУРИСТЫ ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГИДОВ ЧТО ВЫ НЕ ПОЕДЕТЕ БЛИН В АВТОБУСЕ, А ЗАХОТЕЛИ НАПРИМЕР ТАКСИ ВЗЯТЬ!!!!!Ведь стояли минут 40 и ждали!Уехали без них.

Вобщем в отель приехали почти в 21 30, на ресепшн была очень приятный администратор, сдали паспорта и нас отправили быстренько на ужин, т.к. ужин до 21 30.После ужина сразу дали ключи, и нас заселили в корпус Е, 4 этаж, номер с видом на море😍😍😍, почти новенький, НО есть большой минус этого корпуса, в нем очень хорошо слышна музыка с соседнего ночного клуба, моим детям дочка 8 лет и сын 4 года не мешала засыпать, поэтому кому нужна тишина просите корпус F (были в нем в прошлом году, там вот тишинаааа),в номере есть микроволновая печь,плита, холодильник,кастрюльки, тарелки,нож фиговый берите свой, сковородок,штопора, открывалки нет.

Пляж нас в прошлом году устраивал купались только там, а в этот раз сходили на право (идти минут 15) на пляж, ну и туда и стали днём ходить, там хорошее песочное дно, и море 😍😍😍 чистейшее, а после обеда ходили на наш пляж при отеле.

Еда вкусная (у нас был завтрак,ужин), на завтрак есть каша, ну почему-то всегда только овсяная🤷.

Экскурсии не брали у Библио, только купили морскую прогулку за 10 евро у женщины, которая стояла по пути на дальний пляж.

Вобщем нам все понравилось! Спасибо Марлита за этот хороший отдых!

Вид на отель с боку

Добавлено 30.07.19 17:34 (1 923 символов в тексте)

05:27 01.08.19

добрый день , на питании завтрак *ужин хватает питания ?? у меня состсав муж и сын 10 лет , думаю на все включено ил все таки сэкономить ??

10:40 02.08.19

Доброе утро, я детям варила суп, ну и сами кушали ))))Нам вобщем хватало, что-то покупали в магазине , воду, вкусняшки )).

17:56 14.08.19

В корпусе Е вообще трэш! Там во время концертов телевизора не слышно. А в этом году колонки еще больше чем в прошлом. Удивлена, и даже завидую вашему спокойствию. Мне и моему ребенку беруши не помогали. На рецепшене возмущенная толпа с утра и вечером. Пол отеля не спит точно, а у вас все ок?

Все отзывы Юлия (4)