Регистрация: 30.07.19
июле 2019
22.07.19 - 02.08.19

3.3

Это турецкая тройка

Отдыхаем с женой сейчас (23.07-3.08),что сказать , есть корпуса хорошие(как говорят) но наш (10),не фонтан...плесень в ванной на стенах,потолке,замок на балконной двери сломан,вентиляторная люстра не работает,подушки!!! Это просто комок ваты,причём маленький комок!

За неделю уже 3 раза меняли (намагничивали Карты)пока не поругались ,не починили замок на двери! Питание норм я считаю!

Пляж : просто ужаааас!!!! Водоросли !!! Их очень много и никто не парится - их не убирают путём...только у Голден корпуса!

Песок на пляже весь в иголках от деревьев(фото из интернета-это фотошоп!!!!)

Бассейны 3! У нашего корпуса,очень потасканный,Краска везде облезает,бортики сбиты...вода хлоркой не пахнет,а ....точнее сказать,в хлорке есть вода!!!!!

Да,о воровстве!!! Воруют сильно!!! Из номеров,при нас у мужчины украли кроссовки !!!!!!

Причём пик воровства ,за 1-2 дня до отъезда! У меня с пляжа(на лежаке оставил и пошёл купаться) очки украли,по пляжу ходят «толпами»посторонние ...не продавцы,а просто чёрные парни ....

Итог: мы ожидали совсем другое!!! За эти деньги,которые потратили ,выбор был огромен!

Не знаю ,на счёт Доминиканы ,но в этот отель больше ни ногой!!!!

Vladimir оценил сервисы

Территория еда
Номера обслуживание уборка воровство пляж
Добавлено из отеля 30.07.19 20:31 (1 185 символов в тексте)

08:48 31.07.19

Не верю !

15:32 31.07.19

Я тоже))))

00:57 02.08.19

Да можете верить , можете нет...это мой отзыв! Все что я написал,я могу подтвердить с помощью фото...да и к слову,если пить каждый день ,не обращая внимания на все минусы,и тешить себя словом доминикана -то не верьте...

23:53 10.09.19

Правда! Мы только прилетели из ДР, сейчас этот корпус и бассейн на реконструкции, он реально был очень ушатаный:)

17:15 29.10.19

Согласна с ВАМИ!!! Заказной отзыв

12:29 01.08.19

мне туда выезжать через неделю... что там произошло, что перестали чистить пляж?

00:53 02.08.19

Сегодня почистили,более менее стало...но все равно на 3———- с кучей минусов!

14:17 04.08.19

Там все нормально ! Это Левый отзыв !

16:14 04.08.19

Какой левый?что за бред? Ещё фото скинуть?

16:18 04.08.19

Отзыв адекватный! Я не делаю из слова Доминикана святыню! Отзыв честный и главное трезвый!!!!в чем он левый ? Что водоросли не убирают? Или в том, что 10 корпус плохой? Еда- да,отличная,океан тёплый....но сервис и работа персонала г полное....

18:21 22.08.19

Про пить каждый день?!!! Не надо по себе судить!!!!

10:17 16.08.19

Скажите пожалуйста, Владимир, какой категории у вас был номер?

16:07 21.08.19

мы были в этом отеле 2 раза, последний раз в январе 2019, не могу сказать ничего плохого, особенно про воровство, там очень много охраны и они следят за всем... Очень жаль , что вам не понравилось, я считаю это достойный отель за свои деньги, мы были и в barcelo bavaro beach, но хотелось вернуться именно в vista sol)

15:16 28.08.19

Согласна с отзывом Ирины. Наша семья 3 года подряд отдыхала в этом отеле зимой (2017, 2018 и 2019). За эти деньги просто отлично! Ставлю отлично, т.к. в 2014 отдыхали с мужем в хорошей пятерке и ценник на нее был намного дороже на двоих, чем мы отдохнули втроем. О воровстве в Висте вообще не слышали. Водоросли всегда убирали! Черных мужчин всегда прогоняли охранники.
Насчет корпуса - в 2017 у нас тоже номер был не айс, но вопрос решился в течение трех дней и нас переселили в новый корпус в отличный номер. Разница была существенная! В 2018 и 2019 номера у нас были тоже хорошие. Если не устраивал номер, почему его нельзя было заменить??? Ведь это не проблема!

01:10 14.12.19

Поддерживаю вас Владимир! Только вернулись из отеля. Попали в 11 корпус, тот ещё ад. Обслуживание полное г, отдых испорчен. Многие люди сходят с ума от слова "Доминикана" и думают, что пальмой и океаном можно оправдать паршивый сервис!

Все отзывы Vladimir (1)