Регистрация: 30.07.19
июле 2019
06.07.19 - 19.07.19

1.3

Такого отдыха я не ожидала🤪

Отдыхали с сыном, подростком в июле 2019 года. Сразу хочу сказать, что отель оказался совсем другим, на картинке в турфирме, желтый с зеленными балконами, у нас был белый с серыми балконами, очень старый. Отпуск был испорчен безнадежно. В отеле грязь, антисанитария, в столовой мухи летают, садятся на еду, на 3 день в номере появились тараканы, я спала со светом, отгоняла ночных гостей. Сын отказывался в номер заходить, было очень мерзко. Сколько я не просила на рецепшене, никакой реакции. Когда я обратилась к отельному гиду и отправляющей турфирме, к нам вызвали специалиста и обработали номер, тараканов стало меньше. Постельное белье и полотенца за 2 недели поменяли один раз, после того, как я начала ругаться. Последние дни жили в грязи, уборку не делали, постельное не менялось. Все, кто попадал в этот отель начинали скандалить, были молодые пары, кто доплатил и переехал в другой отель. Это не отдых, а мучение. Даже для Турции это уж черезчур. И море не спасает. Хорошо, что прочитала отзыв Елены перед отьездом, уже поздно было отказаться от поездки, пришлось покупать для сына воду, соки, мороженное, сладости, пиццу, питание безобразное. Я еще и отравилась, с осторожностью нужно есть салаты, оставшееся с завтрака ставиться на обед, ужин и опять на завтрак. Утром кофе, чай, хлеб с маслом и варенные яйца. Остальное все полутухлое с предыдущего дня, даже арбуз. Стаканы бармены моют холодной водой из крана, ничего не обрабатывается. Пляж "Клеопатра" оказался уж не такой хороший. Входить в море нужно аккуратно, так как скользкая каменная плита, расщелины, по ней пройти нужно и уже глубина. С маленькими детьми родители мучились. Были огромные волны несколько дней, невозможно было зайти по скользкой плите, люди получали травмы, огромные синяки и ссадины.

Я не нашла плюсов
Все
Добавлено 30.07.19 21:01 (1 784 символов в тексте)

10:00 13.08.19

арбузы резали по несколько штук на каждую подачу и добавляли свежие.
народ съедал все до последнего куска.где вы находили скисшие арбузы-остается загадкой. наверно в помойке.
тараканов нет в этом отели, ну а мухи-это везде. даже к ва домой залетают
пляж с плитами, но везде есть заход в море
вода чистая. песок горячий. дети из воды не вылазят, а кто не зажопился и купил\привез плавстредства для ребенка-вообще были счастливы качаться на волнах :)

15:27 05.09.19

Мне Вас очень жаль, если такой отдых Вам понравился. Даже путешествия по России и останавливаясь в частном секторе, такого нет. Мгого лет назад я отдыхала в отеле3 звезды, было чисто и убирали каждый день. Питание было свежее, не экономили на русских туристах. А сейчас к нам отношение очень плохое. В турцию больше не поеду. Я все честно написала, без приувеличения. Надеюсь, другие туристы прочитают и задумаются, стоит ли себе портить отдых.

20:23 23.08.19

Тараканы там есть.Может и не тараканы, но большие черные жуки. Арбузы были испорчены до того, как из разрезали на куски, наверное битые или порченные изначально, хозяин покупал неликвид.для туристов..Заход в море очень тяжелый. Уж не знаю, видимо от безнадеги купались, все в синяках, для маленьких 6-7 летних детей неудобно, совсем маленькие, да на песке сидели.

Все отзывы Надежда (1)