Регистрация: 09.07.16
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

В целом - нормальный Кипрский отель.

Отдыхали в отеле в июле 2019 г, летели от библио. все четко по расписанию. Гид отеля от библио Жукова Татьяна приятная, отвечающая на все вопросы и решающая проблемы гостей - молодец.

Теперь по отелю:

Восхитительные отзывы по отелю, конечно, завышены. Пишу в сравнении с другими 3звездными отелями в Греции,Хорватии, Индонезии и на том же Кипре. Отели выше тройки, в которых бывали, понятно в расчет не беру.

3 звезды - ну прям очень слабые. Главный плюс отеля - свой пляж рядом и бесплатные шезлонги. Шезлонги с матрацами, стоят на комфортном расстоянии друг от друга. Шезлонгов достаточно.

Выбор питания очень скуден, но все вкусное, свежее, если что то заканчивается - приносят своевременно, (кроме блинов - научите повара печь блины), говядина и баранина - сказка. Отдыхали по системе Все включено. Алкоголь нормальный, коктейли вкусные, делают при тебе и ты видишь, откуда они это все наливают. Жили в корпусе около Олимпика. Тихо по ночам, соседей за стенкой за весь период пребывания не слышали, то ли соседи тихие, то ли звукоизоляция хорошая. На заметку: если будете выбирать корпуса - в главном корпусе если выход на море, то слышали, жаловались на шум рано утром -там ресторан и по утрам готовят столы -ложки, стулья гремят. Если этот корпус -то берите окна на сторону главного входа в отель. Море так или иначе видно из ВСЕХ номеров выше первого этажа. Персонал вежлив, проблемы стараются решать. К барменам и официантам претензий у нас не было, обслуживают нормально. Горничная Данка, тоже без нареканий. Номера делятся на стандартные, семейные, супериор и сьют (сьют - в олипик). В некоторых номерах холодильники, чайники и чай кофе уже стоят. Почему нельзя это сделать во всех номерах? Плохо, что библио глобус заявляет не все категории номеров при выборе номера в системе. Нам достался семейный, большой светлый номер, с полноценной односпальной кроватью для ребенка. Стандарты маленькие.

Самый большой минус отеля - муравьи везде, мы ходили смотрели 6 номеров с целью переехать - во всех номерах они обитают, в итоге нам выдали брызгалку от них и мы перед уходом на пляж брызгали, открывали балконную дверь и уходили. Помогало. Но сам персонал говорит о том, что не знают что с ними делать. Но персонал то может и не знает, а вот руководство могло бы пригласить соответствующую службу и все вытравить. Россиян очень много в отеле, возмущений много, но кто то не обращает на муравьев внимания, кто то брызгает, как мы. Много тех, кто приезжает третий, пятый разы и они как раз таки и говорят что на муравьев внимания не обращают.

Море около отеля всегда буйное, несколько раз спасатель плыл на выручку гостям отеля, течение уносит к камням. Свистел еще чаще. Но в лагуне плавать хорошо, особенно тогда , когда море волнуется - до лагуны доходят волны , но плавать они не мешают. Народу в лагуне не много, детей не много, не шумно. Контингент - семьи с детьми- подростками (немного), пары пенсионеров, пары молодые, много с грудничками. Все вроде интеллигентные, никаких разборок и тусовок.

Касаемо анимации - это не Турция, все тихо и незаметно, но Лизу, которая проводила йогу и зарядку в бассейне - отмечу - молодец, 10 баллов из 10.

Скудный выбор питания и наличие муравьев в номерах - только по этим причинам в отель не вернусь и рекомендовать не буду. Отсутствие холодильника и чайника в номере - не критично, но наличие этого в номерах подняло бы рейтинг отелю.

Бесплатные шезлонги приветливый персонал тишина по ночам.
Скудный выдор еды муравьи в номерах.
Добавлено 01.08.19 03:59 (3 411 символов в тексте)

20:42 02.08.19

Если море всегда буйное, то получается все в лягушатнике должны сидеть и тесно, это так????

11:11 06.08.19

В период нашего пребывания народу в лагуне было мало, что во время шторма, что в остальное время. Мы еще с мужем рассуждали, где весь народ.

Все отзывы Алина (6)