Регистрация: 01.08.19

июле 2019
23.07.19 - 30.07.19

«Если хотите в тюрьму, я Вам это устрою»

«Если хотите в тюрьму, я Вам это устрою» - именно так говорит всем вечерний охранник, если Вы:•шумите в номерах/на территории отеля,•приводите в номер/отель посторонних,•выпиваете на территории,•дрифтуете у отеля. Отель расположен у Луна Парка, что очень удобно,7 минут пешком от общественного пляжа(напротив отеля люди купаются, но в спец тапочках). В самом отеле очень тихо. Так получилось, что у нас был один номер на 1 этаже(сразу бронировали с видом на море) и второй на межэтажье(по брони не указывали какой вид, но нам повезло)- оба номера дали с выходом на море (ужасно круто засыпать под звуки моря) и лично мне межэтажье даже больше понравилось(больше ванная комната+двухэтажный балкон).номера старые, полы ,как я поняла, не моют вообще, постель меняют (или нет) по просьбе, за то полотенца были свежие каждый день. В номере бесплатный холодильник, фен и чайник. При заезде всем бесплатная бутылочка вина, что приятно удивило. Кровать представляет собой два высоких матраса. На ресепшене хорошие ребята полностью говорят на русском, да и вообще на Кипре все говорят на русском свободно. С едой все не очень хорошо: из фруктов яблоки, апельсины, 2 раза за неделю - зелёный арбуз. Кушать часто нечего, иногда 2 вида мяса: курица и говядина. По столовке ходил повар к которому так и хотелось подойти и сказать: Вот один раз арбуз вынесли и все? Праздник живота окончен? А где съедобные десерты? Неужели у вас проблемы с морепродуктами? (Отмечу правда вкусные только испеченные круассаны с утра и салат с креветками в один из вечеров) Рум сервиса нет, как и возможности разогреть свою еду. По утрам ровно в 9:30 из питания выключают автомат с напитками. В бассейне так и не купались - а есть ли смысл, если он там по пояс, для красоты? Лежаки с утра до вечера все заняты. Одним словом очень скромный отель (на Кипре в первый раз поэтому не с чем сравнить). Из развлечений вблизи только Луна парк и улица баров, иногда задумываешься «а что тут делать ещё?» без арендованного квадратиков/машины нам пришлось бы скучновато. Экскурсий нет, а на те которые есть можно и самим съездить.

В номере М5 фото с балкона

Удобное расположение в центре красивый вид
Скудная еда
Добавлено 01.08.19 12:27 (2 130 символов в тексте)
Все отзывы Sofia (3)