Регистрация: 03.07.18
апреле 2019
06.04.19 - 14.04.19

Отличное место,для отличного отдыха!

В этот отель возвращались дважды,так уж запал он в душу!

Оба раза были заселены в хорошие номера,где до океана рукой подать. Сами номера большие и чистые,в которых есть все необходимое. Убирались и пополняли бар ежедневно.

Сама территория отеля ухоженная с несколькими бассейнами,прудиком,барами (где всегда можно перекусить),и разумеется пальмами.

Касаемо ресторана...Очередей я там не наблюдала,разве что гости отеля зачем-то за час выстраивались у входа,хотя места внутри были всегда. Персонал внимательный,как в ресторане,так и на всей территории отеля! По часу ждать не будете,ну на крайняк,если к вам не подошли сию секунду,то всегда можно и своими ножками дотопать и взять /попросить то что необходимо:)

Про пляж и океан напишу одно-они прекрасны!

В общем отель этот советую !

Не ищите минусы , наслаждайтесь этим райским местом!

Всем хорошего отдыха и океан позитива!

Одни сплошные плюсы!
Их нет
Добавлено 02.08.19 10:50 (878 символов в тексте)

17:42 14.08.19

Уважаемый Оксана,

Большое спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о вашем недавнем пребывании в Occidental Punta Cana. Оставив положительный отзыв для сообщества Tophotels, мы не только мотивируем наших сотрудников продолжать предлагать супер-качественное обслуживание, но и пользу другим путешественникам при выборе места для отдыха. Тем не менее, мы рады, что получили такой звездный отзыв от вашего имени и, само собой разумеется, что ваша лояльность является нашим величайшим достижением. Наши сотрудники работают не покладая рук, чтобы предоставить каждому нашему гостю не что иное, как отличный отдых. Мы рады знать, что нам удалось в вашем случае, и с нетерпением ждем возможности превзойти ваши ожидания при следующем посещении.

Мы еще раз выражаем вам признательность за то, что вы решили остаться с нами. Было действительно приятно служить вам.

С уважением,

mbar Guzmn