Регистрация: 20.05.12

мае 2019
29.05.19 - 05.06.19

3.3

Четверочка на слабую троечку

Прошло два месяца и я созрела написать отзыв.

1. За тур мы заплатили столько, сколько стоят билеты на самолет в Даламан (хотела сама купить) а тут по цене билетов еще проживание в отеле с Алинклюзивом.

2. Пляжа у отеля своего нету. Ходили в Бич бары, меня устраивает эта концепция, как в Греции. По затратам 400 р. (два лежака, пиво или коктель и фреш). Конец мая. Море холодное.

3. Жили в первом корпусе на 3 этаже, окна на соседний дом и горы. Тишина покой. Балкон большой. Холодильник работал, кондиционер тоже. Белье постельное не новое, но чистое. Тоже самое полотенца.

4. Сам отель. Уставший. НО что меня поразило, это вонь в туалете который внизу у бассейна. Вот это показатель. Так не должно быть! Один лифт на всех, в который влазит максимум 4 человека. Им же пользуется и персонал, и если они его вызвали на первый этаж для перевозки например постельного белья, лифт можно не ждать, не приедет.

5. Номер. Переночевать сойдет. Очень темно в ванной. На 4 ку. Уборка видимо есть, кто то приходил, я не зацикливаюсь на этом.

6. Питание. Курица, курица, курица, зелень. Выпечки хорошей нету. Фруктов считаю что нету. Персики размером с вишни, резаные апельсины, яблоки.

7. Алкоголь в баре у бассейна, всегда очередь. Пить можно. Пиво хорошее.

8. Бассейн меня устроил.

9. В 10 вечера автобус бесплатно отвозит на улицу баров.

10. Брали велосипеды. 10 уе. за велик в сутки. Ездили в Ичмеле и до крепости.

Мой вывод. Ехать в этот отель можно, только если очень, ну очень дешево. Дороже 50 за неделю в сезон (июль-август) он не стоит.

Екатерина оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 02.08.19 11:51 (1 541 символов в тексте)