Регистрация: 13.06.17

Отдыхала В одиночку в
июне 2019
18.06.19 - 26.06.19

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхала в отеле в июне 2019 года. В целом отель довольно...

Отдыхала в отеле в июне 2019 года. В целом отель довольно неплохой в соотношении цена/качество. Однако, был ряд моментов, который смутил.

1. К тому моменту, как я приехала в отель - мой номер был ещё не готов, официальное время заселение в отель с 14:00, меня заселили только после 16:00, что, конечно, немного испортило впечатление, так как очень хотелось принять душ и отдохнуть после перелета.

2. В отеле нет гладильной комнаты, погладить вещи Вам могут только за деньги, которые я готова была заплатить, но время работы сервиса - с 09:00 до 18:00, что не критично, но не очень удобно.

3. В моем номере работал и кондиционер и душ, но у других гостей периодически возникали с ними проблемы, так как я постоянно слышала как они пытаются объяснить это на ресепшн.

4. Во время ужина со мной пытался познакомится повар отеля, даже передал через официанта записку с номером телефона. Понимаю, что в Турции - это, конечно, очень распространено. но все-таки не особо приятно, когда это происходит в твоем отеле. Старалась потом уходить с ужина, как можно быстрее, чтобы не наблюдать на себе взгляды.

Что порадовало:

1. Вкусная еда и приветливый персонал, помимо повара, о котором писала выше, персонал очень вежливый.

2. Стоянка такси совсем рядом с отелем, никогда не ждала машину больше 2-х минут

3. Красивый вид на море, отель находится на возвышенности, поэтому вид открывается действительно шикарный

4. В целом, отель выходит дешевле других отелей такой же категории.

5. Достаточно удобный район, до центра на такси -10 минут, но при этом открывается красивый вид на бухту.

Исключительно мое мнение - Бодрум - не подходит для отельного отдыха, туда нужно ехать именно проводить время в городе, за пляжным отдыхом все же в Анталию. В Бодруме отдыхает не так много русских, в основном европейцы, поэтому местные жители отлично общаются на английском, но практически не знают русский язык.

красивый вид вкусная еда вежливый персонал
проблемы с заселением маленькие номера отсутствие гладильной комнаты для гостей
Добавлено 02.08.19 12:21 (1 895 символов в тексте)