Регистрация: 02.08.19
июле 2019
11.07.19 - 23.07.19

3.8

Уже прошло две недели как я с женой съездили в Турцию...

Уже прошло две недели как я с женой съездили в Турцию. Теперь хочу вот отсавить небольшой отзыв и свои впечатления о поездке.По советам родственников мы выбрали себе для отдыха отель «First class”.Не стали даже читать отзывы в сети-мнение близких нам дороже. Увы,но добираться от аэропорта довольно долго-около 3х часов.Отель расположен в поселке Каргычак в 16 км от г. Алания .Мы заселились на 3 этаже.Уборка вполне приличная.Не больше и не меньше.К сожалению Wi Fi платный..Питание в ресторане не оставит вас голодными.Не супер разнообразно,но довольно такие вкусно. Очень понравилось как делают коктейли в баре.

Персонал очень вежливый в отеле-люди стараются делать свою работу хорошо.

Подход к морю каменистый и галечный.Это конечно не песок.Но постепено можно привыкнуть.Из турпоездок мы выбрали вечернюю прогулку на пиратском корабле.Почему именно ее? Мы долго общались с представителем турфирмы Nasa Tour.Он выслушал все наши пожелания и в соответствие с этим подобрал именно эту поездку

Встречать закат на палубе-это детская мечта после прочтения множества книг про пиратов и море.И даже огненное шоу в конце прогулки тут кажется лишним.Есть просто ты,море и медь заката.Этим все сказано.Мы рады что выбрали именно эту поезку на яхте.Частичка романтики в наши отношения.

Добавлено 02.08.19 20:24 (1 293 символов в тексте)

14:53 03.08.19

Странный отзыв. Пишет его женщина, а в оглавление написано : "Уже прошло две недели как я с женой съездили в Турцию". Интересно. Пишут положительные отзывы вообще не адекватные люди ?

11:26 17.08.19

Их нравы, ЛГБТ :))))

14:58 03.08.19

Отзывам не веришь уже совсем

11:32 17.08.19

Попробуйте почитать отзывы не однодневок, а проверенных пользоватей-ветеранов отеля.
TopHotels

11:03 06.08.19

Подскажите вай фай на всей территории платный? На букинге указано, что в лобби вай фай бесплатный.

11:29 17.08.19

Платный, Букин не в теме.

11:06 19.08.19

В лобби бесплатный, нужно попросить на ресепшене, но он и ловит только в лобби, даже у бара он не ловит. Мы брали на 3 дня, однако был сбой с интернетом на 1 день (мы были на экскурсии, особо не заметили) и нам продлили бесплатно на весь период отдыха

10:02 21.08.19

Спасибо)