Регистрация: 09.06.15
июле 2019
21.07.19 - 31.07.19

Для худых и активных

Туроператор Библио-Глобус Прилетели в 8 утра, на границе простояли час из-за сбоя электричества и неторопливости погранцов в итоге в отеле были около 11 часов. Заселение с 14, но зачем то на ресепшен нам сказали что номер будет готов к 12 (зачем?),не верьте им!!! Мы провели все это время на диване у ресепшен, были несщадно покусаны местными комарами (оч болезненно), в итоге получили номер только к 14.

Номер маленький, две кровати, тумбочки, шкаф, стол, холодильник (бесплатно), кондиционер (от Библио бесплатно, а так 5 евро в сутки), телевизор. Между предметами обстановки мало место для прохода (все ноги были в синяках), душ с ванной очень маленький, раковина над унитазом, балкон узкий, даже для худых очень не комфортно.

В целом очень хорошее впечатление от отеля, уборка каждый день, в том числе влажная, полотенца просушивают.

Находится отель очень близко от пляжа, и от Эгейского и от Средиземного (15 мин). До старого города примерно столько же времени (недалеко две автостанции). Рядом все необходимое, супермаркеты, кафе.

Тур был с завтраками (шведский стол с 7:30 до 10), проходили в отеле напротив ресторан Alexander, очень разнообразные (три вида хлопьев, омлет, бекон, сыр,кофемашина2-3 вида), консервированные фрукты, арбуз, кофемашина)

Из минусов отмечу отсутствие шумоизоляции, вечером из кафе звучит музыка, в соседних отелях гуляет европейская молодежь и в течение ночи возвращается, кричит и хлопает дверьми.

Советую этот отель худым и активным туристам, которые смогут уснуть при любом шуме.

Из отеля

Вкусный шведский стол хорошее расположение уборка каждый день
Отсутствие шумоизоляции маленький номер
Добавлено 02.08.19 20:42 (1 522 символов в тексте)