Регистрация: 03.08.19
Читательский охват: 1919
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
15.07.19 - 25.07.19

Отличный отдых для адекватных людей

Впервые выехал с семьей за границу, начитались отзывов тут и летели со смешанными чувствами, но все оказалось хорошо. Ехать от аэропорта около часа, но в автобусе кондиционер и гид рассказывал разные моменты, потому доехали быстро. Мы приехали утром, а заселение в отеле в 14-00, но тем не менее нам через часок подготовили номер, никаких денег никому не давали.

Вообще не торопитесь сразу давать деньги, никто их тут не выпрашивает, как говорят в некоторых отзывах. Наоборот, очень вежливый и приветливый персонал, всегда идут навстречу при решении проблем, причем без всяких чаевых, но я конечно давал несколько раз, просто потому что хорошо делали свою работу.

С чистотой в номере все отлично, прибираются регулярно, пылесосят, протирают пыль, меняют белье и полотенца.

Обязательно возьмите при заселении бумажку где расписано где и в какое время что происходит: когда прием пищи, когда мороженое, когда аттракционы.

Совет по распорядку дня - рано встаем, идем на завтрак, потом море или бассейны (тут есть и детский бассейн с горкой), около 12 идем на обед и потом поспать, ибо днем жара нереальная можно и сгореть и просто тяжело вне воды и тени. Вечерком уже идет на прием пищи, мороженое, потом купания, аттракционы для детишек, детская дискотека, потом мелких в номер и идем на анимацию, дальше уже взрослая дискотека.

Развлечения есть для всех, можно как просто валяться, жариться на солнышке, так и играть в теннис (5 долларов в час), баскетбол, разные игры с аниматорами. Вечером анимационное шоу, которое посещать взрослым просто обязательно - очень смешно, интересно и дает заряд для последующей дискотеки.

Важно - WiFi не только бесплатен, но он работает и в номерах и в районе снек-бара ближе к морю. Сейф и минибар (пепси и соки) тоже бесплатны, что несомненный плюс, полотенца и лежаки бесплатно, без всяких депозитов.

Шоппинг! Внимание, запоминаем слово Migros и ищем его на гугл карте - это супермаркет метрах в 500 от отеля, там цены фиксированы и в лирах(!), никаких накруток, там закупаются местные, то есть оливковое масло, вино, сладости, фисташки и сувениры надо брать там. Рядом с отелем рынок, цены немного завышены, но торгуются и качество хорошее, все говорят на русском. А вот предложение от туркомпаний на шоппинг тур (он же бесплатный!) сразу отвергайте - вас повезут в магазины которые специально для туристов, цены завышены раз в 6, даже если сторгуетесь до двукратной -оно вам надо? Пример: сувениры с глазиком в Мигросе стоят 3 лиры (то есть полдоллара), в отеле 1 доллар, на шоппинг туре -2 доллара. И это одни и те же сувениры одной фабрики. На местном рынке могу посоветовать магазин который называется FreeShop (сам смеялся), попросите Лолу, обует конечно но совсем чуть-чуть, не в два раза как другие :-)

МУЖЧИНАМ! Бар на 0 этаже отеля работает круглосуточно! Да, ты верно понял, земеля, можно хлебать джин-тоники и мохиты хоть до утра! Внимание -пиво или безалкогольное или просто разведено, хоть и называется Туборг, пить его нет смысла, сразу надо переходить на вино или коктейли. Я не любитель вина, потому пил джин-тоники, дамы традиционно пьют мохито и пинаколаду, еще вкусно Текила-Санрайз.

С едой все отлично: кормят с раннего утра, до поздней ночи, очень разнообразно и я не знаю кем надо быть, чтобы не наесться, даже держа на руках маленького спиногрыза. Есть мясо, рыба, овощи, причем на завтраке, обеде, ужине еда разная, всегда есть что выбрать. Не тупим и не стоим в очередях, просто обходим ее и идем к свободным столам -набираем там)

Почти все говорят или на русском или на английском, проблем с общением не было, аниматоры классные ребята - стараются изо всех сил, заводят, танцуют, общаются (некоторые по 4 языка знают).

Кальян есть с широким выбором и за отдельные деньги, но готовят столько, что втроем не выкурили, так что на одного лучше не заказывать!

Что стоит попробовать/посетить - вечернее шоу(обязательно!!!), дискотеку (как для детей так и для взрослых), аттракционы для детишек, Мигрос для покупок, ну и конечно море и бассейны

Если вы адекватный человек и не выдаете (как тут в отзывах) акклиматизацию ребенка за страшный вирус в бассейне и не плачете об очередях (которые просто надо игнорить) то прекрасно отдохнете! Недостатки есть везде, если напрячься можно и тут найти много мелочей, но зачем? Мы отдыхать приехали, а не программу Ревизорро снимать!

Удачи!

Алексей оценил сервисы

анимация питание обслуживание бесплатные сейф минибар и WiFi
мелкие недочеты которые можно игнорировать
Добавлено 03.08.19 11:23 (4 350 символов в тексте)

12:50 05.08.19

Такой интересный подробнейший и полезный отзыв, прям самой захотелось туда поехать , хоть я и не себе отель подбираю! Спасибо!!!

23:15 06.08.19

Годный отзыв, Алексей! Найду тур на сентябрь полетим сюда, прдскадите а калесо обозрения и прочие детские развлекухи бесплатны?

08:20 07.08.19

да, бесплатно, но они работают только вечером, обязательно на ресепшене возьмите бумажку с расписанием всех веселий в отеле! И еще, многого от них не ждите, аттракционы там для детей 3-7 лет, разве что батут для детей постарше. Для подростков скорее интереснее будет клуб, большие горки как в аквапарке, гольф (детский) или баскетбол. Кстати есть не только большой теннис (корт) но и столы для обычного тенниса как у бассейнов, так в отеле. Кроме дискотеки, которая идет на территории (между бассейнами и морем) аниматоры еще возят на дискотеку в город, вот туда не советую!

08:23 07.08.19

Спасибо

07:06 09.08.19

Алексей, подскажите, в море заход пологий?

07:55 09.08.19

нет, заход достаточно "быстрый", то есть долго идти не придется, за детьми нужно смотреть. Учтите, что пляж хоть и песчаный, но на подходе к морю уже галька, нужны какие-нибудь шлепки на ноги. Кстати бывают достаточно сильные волны -кому-то нравится, кому-то нет.

15:12 11.08.19

Спасибо