Регистрация: 10.01.16
июле 2019
21.07.19 - 01.08.19

Плюсы и минусы отдыха в Хамаке

Добрый день или вечер уважаемые путешественники !

С. 21 июля по 1 августа 2019 г я с семьёй побывали в отеле ХАМАКА !

Начнём с положительного :

Свой отпуск я планирую всегда за 6 месяцев , поэтому тур был качественно подобран , чтобы избежать неприятностей . После покупки тура я через этот сайт связалась по телефону с the rest of the guests отеля , где мне ответил очень компетентный сотрудник Александр . Все вопросы по размещению в отеле , питанию , презент в виде шампанского и фруктов на день свадьбы , check in был сделан даже до нашего приезда - все решалось очень быстро . По приезду в отель мы не стояли очереди за браслетами и ключами - в этом нам помог Александр .

Нас поселили в ГАРДЕН ХАМАКА 17 корпус на 2 этаж , номер 1722. Вода , свет , кондиционер -работало все хорошо ( за редким исключением : бывало все отключено во всем отеле ). Постельное белье , полотенце - все белоснежное , полотенце меняется ежедневно , постель за 11 дней - 2 раза , в номере холодильник , сейф( платно ), утюг , фен ( в некоторых номерах не работают ), телевизор , балкон . Корпус находится РЯДОМ С БОЛЬШИМ БАССЕЙНОМ ( в воде есть бар ), джакузи и итальянским рестораном ( а ля карт). Территория отеля очень большая и ухоженная , кустики подстрижены , цветочки растут , бумажки убираются - это очень здорово !

Отель делится на 2 территории : бич и гарден .

Гарден : основной ресторан , бар с напитками , бразильский и итальянский ресторан ( а ля карт ), детский клуб , детский бассейн , вечерняя анимация , маленький лобби .

Бич: основной пляж ( в пятницу, субботу здесь проходят вечеринки, т к много народу в отель приезжает !!!!!), снэк бар ( Алкоголь , напитки , картофель фри, бургеры, салатики )- с 9-5 утра ежедневно , голодным не останетесь , даже если опоздаете с экскурсий в основной ресторан до 21:30, всегда сможете покушать на пляже ! Так же в этой части отеля находятся ещё 3 ресторана а ля карт .

Запись в рестораны с 10-15 на 2 этаже над снэк баром . В любой из ресторанов мы сколько Хотели раз - столько и ходили , ограничений не было.

Анимация : очень очень весёлая команда . С утра и до позднего вечера ребята с гостями отеля . Каждый день новая программа , участвуйте в играх - не пожалеете !!!!!! Призы хорошие : пачка кофе, бутылка рома и обязательно дадут грамоту !!!! Скучать Вам не придётся - будьте активными целый день ! На море есть надувной городок , где за 7 долларов / чел ( на целый день ) вы можете и сами и с детьми попрыгать и покататься с горок ( внимание : платите деньги и обязательно на руку браслет , иначе потом разборки : кому и чего отдали - у нас первый день такое было , но ребёнка пропустили - поверили , мы отдали не тому деньги ) .

Полотенца : депозит 20 долларов за одно .

Вай фай : Администрация отеля очень хочет , что бы приехавшие люди отдыхали , а не сидели в гаджетах , поэтому в сутки 1 час вы можете бесплатно им пользоваться .

Ресторан основной : большой выбор еды , есть фрукты ( маловат ассортимент , ананас , например несладкий ), голодным тоже не останетесь .

Персонал : улыбаются и танцуют !

Хочется поблагодарить Александра - спасибо Вам огромное , с Вами наш отдых получился очень комфортным , мы были за вами , как за каменной стеной ! Любая , даже маленькая проблемка ( например : ранний выезд из отеля на экскурсии - не проходит и 10 мин после смс Александру - у меня на руках письмо о том , что я могу вечером взять с ресторана еды с собой в номер ( в холодильник ). Желаю вам , Александр , продвижения по карьерной лестнице и успеха в жизни и в работе , чтобы Вас ценили и дорожили таким кадром , побольше бы таких людей! Спасибо Вам!!!!!!!!!

А теперь , мне хотелось бы написать про минусы этого отеля :

- грязная посуда ( из рук скользит , это грозит отравлениями , берите таблетки )

- Персонал не знает Английского языка ( исключение : аниматоры - они на нем болтают : супер молодцы)

- Депозит за полотенца в 20 долларов ( ну КРУТО ): ну почему не сделать их бесплатными - не сдал карту - тогда плати или турагенту выставляют пусть счёт , а он - туристу. Приезжают семьи с детьми , например 4 человека и отдать 80 $ - да лучше подарков купить или экскурсию !!!! А везти с России полотенца - бред , багаж и так сделали 15 кг и каждый кг перевеса денег стоит .

- С пятницы по воскресенье местные приезжают в отель , очереди в столовой за едой , свободных столов не найти ( СОВЕТ : старайтесь на вечер пятницы и субботы записаться в а ля карт , мне очень понравился средиземноморский - «огонь»как вкусно приготовлено )

- Нет давно реновации отеля ( мебель старая )

- Частенько отключают свет , воду

- ( у нас отключили в день выезда и утром встали нет воды и электричества , так что позаботьтесь заранее о зарядках и собранных чемоданах .В итоге : отдых мне понравился !!!! Отель советую , надеюсь, что Мой отзыв прочитает администрация отеля и сделает выводы ( особенно основной ресторан - уделите внимание посуде и персоналу ).а меня ждёт новая страна в октябре . Я не выбираю дорогие отели - я выбираю качественный отдых ! Подписывайтесь и читайте , пишите мне - я отвечу и дам телефоны для связи с Александром !!

Pool in Garden

Baby pool on GARDEN

Корпуса гарден

Корпуса Гарден

Мостик в Гарден

Море и вид на корпус бич

Вход в отель Хамака гарден

Выход к бару в бассейне

Анимация

Пенная вечеринка в Гарден

Основной ресторан

Основной ресторан

Анимация на пляже , участвуйте

Olga оценила сервисы

Территория анимация напитки рестораны а ля карт the rest of the guests
Номера посуда не знание английского персоналом в выходные сервис полностью отсутствует в отеле
Добавлено 03.08.19 14:09 (5 152 символов в тексте)

16:37 05.08.19

Уважаемая Ольга, здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что уделили время и поделились впечатлениями об отдыхе в нашем отеле, а также за оценки нашей работы, которые очень важны для улучшения уровня предоставляемого сервиса. Хотелось бы поблагодарить, также, от себя лично, за приятный отзыв о моей работе.Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, задавайте, я всегда рад помочь.
От всего нашего персонала желаем Вам много интересных путешествий и только приятных впечатлений!

С уважением,
Коллектив отеля Be Live Experience Hamaca

18:07 05.08.19

Александр , спасибо Вам ! Вы ПРОФИ в своей работе !!! Всем рассказываю о Вас .

07:58 21.08.19

Добрый день! С грязной посудой и отключением воды и света все еще проблемы?

13:20 24.08.19

Александр, здравствуйте, нам бы тоже хотелось оставить прекрасный отзыв о вашем отеле, но мы волнуемся на счёт заселения! Standard Room Garden View Beach Side Это указано в нашем ваучере, значит в какой корпус нас заселить должны, бич или гарден? Можно ли по приезду с вами сразу связаться, очень хочется, чтоб вы помогли с заселением! Мы молодожены и впервые заграницей, очень волнуемся, но настраиваемся на позитив

14:58 06.08.19

Согласна с вами со всем вышеперечисленным) отдыхали с вами в одно время) у вас на общем фото с аниматорами даже мой муж засветился!!!

15:01 06.08.19

Отлично !!!!!! Вот , что значит быть активным ! Засветились везде!!!!! Спасибо , что согласились с моим комментарием !!!!! Отдых получился классным !!!!

18:32 10.08.19

Добрый день
Скажите, какая глубина до буйков, везде мелко?

18:37 10.08.19

Добрый день ! Везде «по шейку». Но в одном месте ( ближе к городку надувному - не доставала до дна ).

12:34 24.08.19

Ох, Ольга, как бы и нам хотелось потом оставить такой же светлый отзыв! Спасибо за информацию! Тоже собираемся в этот отель, писали Александру, пока что он не ответил, наверное надо писать в Вотсапп!

11:22 01.09.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста как связаться с Александром. У нас куплен тур на декабрь в этот отель. Мы также как и Вы заранее планируем наш качественный отдых)))) тоже едем отмечать событие др супруга и хотим предупредить об этом и оговорить нюансы. Заранее благодарю

14:37 01.09.19

Дарья добрый день ! Вот телефон Александра !
+1 (829) 521-0843 Вы ему в ватс ап пишите ! Разница времени от Москвы минус 7 часов

16:42 01.09.19

Большое вам спасибо!!!

Все отзывы Olga Salina (41)