Регистрация: 03.08.19

июле 2019
06.07.19 - 16.07.19

Активный отдых рекомендую

Прилетели где-то к обеду, оставили чемоданы и поили обедать. После обеда нас заселили так как заселение было с 14:00.

НОМЕР: большая кровать, маленькая уютная комната, имеется холодильник с напитками 2-фанты, 2-колы, 2-спрайта, 2-мин.воды,2-сока. Телек- но мы так его и не включали. Ванная комната прикольная, душевая кабина стеклянная, полотенца и принадлежности для душа все как положенно 👍! Убирались хорошо, при смене белья крутили лебедей было приятно, тапочки тож были кстати. Хорошо и уютно. Номер был рядом с лобби!

ЕДА : всего достаточно. Вроде все есть, а есть нечего. Понравилась баранина и рыба на гриле, супер ! А вот роллы, это конечно полный ужас 😉😂, это не их конёк ! Вкусные вафли их готовили с 16:30 вкусные 😋. Десертов маловато, если сравнивать с другими отелями, в этом разнообразия мало, но вкусненькие.

АЛКОГОЛЬ : мы с мужем пили коктейли, бармены молодцы делали их хорошо и с нормального алкоголя- это пока единственный отель в котором делают хорошие и вкусные коктейли 🍹как говорится и голова не болит 😂! В главном ресторане пиво в баночках эфес - это прикольно мужу понравилось, вино бутылочное, что очень порадовало и вкусное - белое, красное, розовое, под мясо рыбу отлично 👍

РАЗВЛЕЧЕНИЕ:- вот тут супер 👏🏻! Тусня целый день, мы тусили на пляже- любители волейбола вам туда! На бассейне до обеда идут всякие развлечения, после обеда так же вас аниматоры развлекают ! По вторникам и четвергам проходит kangoojumps крутая штука ! Вечерние шоу интересные, после проходит дискотека до 2:00 👍. Тематические вечеринки пито ретро диско.Территория отеля зелёная, есть черепахи, цикада 😂 их дохрена, но их в номере не слышно звукоизоляция хорошая, ежики, кошек много такие клевые, есть ещё горки водные, но до них не дошли ! Около отеля есть заброшенный отель очень крутой сходите не пожалеете 😊! Вообщем рекомендую для пар, движуха есть и это важное. Какие недочёты написала, все это мелочи на что не стоит особо обращать внимание! Сами в следующем году приедем и прихватим ещё сестру с семьей и маму 😊, всех притащим обязательно !

Наталья оценила сервисы

Развлечение номер живность
Не искали
Добавлено 03.08.19 23:47 (2 159 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)