Регистрация: 20.05.14
июле 2019
25.07.19 - 26.07.19

без питания

Кирьянов отель - тихий, уютный уголок для путешественников

Кирьянов отель находится в поселке Солнечный за г. Тимошевск. Попали в него совершенно случайно по пути в Крым. Указателей никаких нет, подсказали местные ребята, за что им огромное спасибо, поскольку уже отчаялись найти ночлег в полтретьего ночи. Когда приехали в отель и поселились, просто обалдели от такого уюта. Отель представляет собой здание, выполненное из сруба, комнаты небольшие. Стоимость номера 2000 руб. в сутки, при этом в номере помимо кровати и телека были белоснежные халаты, в ванной комнате все банные принадлежности, включая дорожный набор для чистки зубов (паста и щетка). Вы много видели зубных наборов в отелях по пути на море? Особенно умилила бутылочка воды и стаканчик на прикроватной тумбочке. Хозяева заботятся о своих постояльцах. Номер чистый, кровать очень удобная, все выспались. В номере сплит, но нам не понадобился. Горячая вода из большого нагревателя. Очень доброжелательная администратор, хоть и разбудили мы ее в полтретьего ночи. Очень понравился данный отель, да еще и за такую цену. Завтрак в номер не входил. У отеля имеется оценка в 9,4 на Booking.com, что видно при первом знакомстве с отелем. Настоятельно рекомендую данный отель для тех, кто едет в Крым через Тимошевск, для ночлега в пути. Не пожалеете. Фото прилагаю, на них все видно в реале. Как добраться до отеля не подскажу, ночью не увидела куда свернули. Думаю, можно посмотреть схему проезда на сайте отеля.

Здание отел. Нас поселили на 1 этаже

Хозяева заботятся о своих гостях

Все продумано до мелочей

Самая мягкая кровать на свете после долгого пути)

Очень интересно выполнена проводка, поскольку отель выполнен из дерева.

тихий уютный близко от трассы чистый воздух приветливый администратор
не нашла
Добавлено 04.08.19 10:22 (1 415 символов в тексте)

10:40 04.08.19

Отель оставил самое приятное впечатление