Регистрация: 11.12.17
июле 2019
24.07.19 - 31.07.19

3.7

Италия в Италии)

Доброго времени суток! 3 дня назад вернулись из волшебной Италии. Теперь об отеле: прибыли мы ко времени заселения, с завозом в другие отели в Риччоне трансфер занял минут 40, у нас было забронировано три двухместные комнаты (2 с балконом, одна без - цена та же, но при бронировании номеров с балконом на всех не хватило). Поселили на 0,1,2 этажах. Неприятным сюрпризом стал платный кондиционер, это у них с 2019 года 3 евро/сутки. В июле без него никак, пришлось платить. Номера скромные, не во всех есть зеркала, окна маленькие, но не жить же там мы приехали! Сейфы бесплатные, крошечные, неудобно расположенные, но есть. Завтраки стандартные холодные. Выпечка, джемы, 2-3 нарезки, хлопья, кофе. При ранних экскурсиях давали пакеты с водой, фруктами и бутербродом. Ужины в отеле той же сети Saxon, не быть голодными хватало. Вес не набрали, даже чуток скинули, чему рады). Место удобное. До пляжа 5-7 мин. На 38 пляже гостям Италии скидка. Зонт+2 лежака = 12 евро на день. Через день ездили на экскурсии, поэтому лежаки брали 3 раза. Пляж чистый, лежаки новые, душ, туалет, кабинки для переодевания под ключ, на прощание женщина с ресепшн пляжа подарила нам сувениры. Обедали в кафешках. Не дешево, но вкусно, особенно рыбные блюда, да и мясные тоже)). Порции огромные, смело можно брать на 2х. До центра города с достопримечательностями через парк минут 15. По вечерам гуляли или вдоль моря или в центр. В-целом, отдых удался! Персонал отеля приятный, есть русскоязычная Татьяна. Уборка слабенькая, постельное белье не меняли ни разу, полотенца частично

расположение персонал
платный кондиционер слабый wi-fi уборка душевые кабины
Добавлено 04.08.19 11:20 (1 556 символов в тексте)

13:48 08.08.19

Марина, добрый день. Скажите, пожалуйста, чистое ли море ?
стоит ли брать завтраки, ужины? хватает на всех или кто опоздал тому не хватило?
что на ужины дают?

08:35 09.08.19

Елена, здравствуйте! Море теплое и все время разное. По утрам штиль и море чистое, после обеда начинаются волны и приносят мелкие водоросли. После нашего отъезда в сети интернет прошла информация о закрытии нескольких пляжей на окраине Римини из-за кишечной палочки. Не знаю, насколько это правда, но и район Марина Чентро - это центр. То что взяли ужины с напитками, очень довольны - сэкономили много денег. На ужин надо приходить либо к началу (к 19-30), либо на час позже, когда первая партия поест и освободит столы. Еды хватало, столов на всех одновременно нет. Салат-бар, 2 блюда (паста/лазанья/суп + курица/рыба/мясо) и десерты. порционно. Обслуживают долго. Поэтому либо к началу, либо через час.

Все отзывы Марина (5)