Регистрация: 04.08.19
июле 2019
27.07.19 - 02.08.19

3.3

август 2019

Отдыхала в главном корпусе отеля, интерьер корпуса и номера обычный, вокруг корпусов тенистая территория, ухоженные газоны, много деревьев, нет палящего солнца. Аниматоры стараются, на пляж ходит автобус, но пешком идти недалеко, по маленькому проулку, всё в тени деревьев, поэтому даже приятно прогуляться.

Пляж галечный, вход в море не пологий, глубина начинается быстро.

Это вступление, теперь конкретнее.

В номере только одна розетка. Поэтому чтобы двум гостям зарядить телефоны, нужно очень постараться!) Берите с собой в путешествие тройники))

Ключ от номера дают всего один, не раз слышала, как гости на ресепшене просили второй, но ответ один: такая концепция у отеля. Это очень странно и неудобно!!!

Еда в отеле разнообразна, можно найти что-нибудь вкусное, всегда есть много фруктов, прекрасно работает pool бар.

Но во время обеда и ужина в последние 4 дня нашего отдыха происходило что-то ужасное!!! Мест не хватает!!! Они есть только за полчаса до окончания работы ресторана. Люди ходят с тарелками, делая по несколько кругов, чтобы дождаться свободного стола. В обед проще: можно уйти в pool бар, там вкусно и комфортно, но ужин - унизительная процедура!!! В день отъезда видела, как люди занимают очередь перед открытием ресторана, чтобы сразу занять свободный столик. Только не говорите, что сами гости виноваты, создают ажиотаж! Нет!!! их же поставили в такие условия. Отдыхающие не имеют возможности пообедать и поужинать в то время, которое им комфортно, им приходится стоять перед открытием или выгадывать время, когда будет поменьше народу в ресторане.

Ещё мне не понравилось, что к фруктам на шведском столе не кладут ложки или щипцы, люди вынуждены накладывать черешню, персики руками. Кто-то из гостей, простите, и покапается там руками, повыбирает. Я не против выбора, каждый хочет положить себе фрукт поспелее и покрасивее. Но почему не положить для гостей щипцы кулинарные? для выпечки ведь они лежат!

Территория пляжа тоже тесная, сама береговая линия как обычно у отелей, может немного покороче, но расстояние от начала пляжа до воды для такого количества гостей маленькое, в результате реально одни лежаки вокруг, моря не видно. У отелей справа и слева такой тесноты нет, понимаю, что там, видимо, другая ценовая политика!)

Раздевалка - одна кабинка на весь отельный пляж.

Как часто бывает в отелях, хороший wi-fi есть на первом этаже отеля,там все и собираются после обеда и ужина. Но опять же места для отдыха не рассчитаны на такое количество желающих посидеть.

Вывод для меня один: гостей в отеле находится больше, чем отель может обслужить достойно.

тенистая территория отеля пляж недалеко
теснота нет свободных мест в ресторане
Добавлено 04.08.19 19:26 (2 615 символов в тексте)

07:24 07.08.19

Здравствуйте. Так когда нужно приходить на ужин и обед, что бы хорошо и вкусно поесть?

08:52 07.08.19

Вопрос конечно интересный....Если вы вдвоем или вас трое, то лучше пораньше, что б занять маленький столик в зале с кондиционером. Тогда, возможно, все будет окей

19:34 07.08.19

Мы на обед ходили в poll бар, а вот с ужином..., придется стоять и ждать, когда где-нибудь освободится стол, время не подгадать. Ужинают ведь все не торопясь.

14:17 07.08.19

спасибо