Регистрация: 02.03.19
июле 2019
21.07.19 - 03.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали в данном отеле в течение 2-х недель с детьми 4 и 5 лет. Понравилась чистая, ухоженная территория отеля. У отеля 2 пляжа один в пешей доступности, берег этого пляжа укреплен массивными камнями, но сбоку есть плавный заход в море, песчаное и чистое дно. Мы покупались на многих пляжах, в т.ч. пляжах других отелей, что расположены поближе и где пляж полностью песчаный - так вот у нашего пляжа Sunberk самая чистая, прозрачная вода, лежаков и зонтиков всегда хватает, в какое время бы мы ни пришли. Второй пляж расположен за мысом Сиде, туда отвозит автобус в 9, 10, и 11ч. Там полностью песчаный берег есть где детям побегать, порезвиться. Вода там тоже кристально чистая, бирюзовая. Этот пляж расположен за городом, и это СУПЕР! Значит никакие городские стоки туда не попадают. Возвращались мы оттуда пешком, наслаждаясь видами древнего города. Мне в отдыхе с детьми - главное безопасность! Понравилась также еда в столовой всегда свежие овощи, фрукты, салаты. Несколько видов мяса, котлеты,рыба. Каждый обед и ужин свежая выпечка, торты, десерты. Очень разнообразное меню, даже не ожидали такого от отеля 3*.

Юлия оценила сервисы

свежая вкусная разнообразная еда Чистые песчаные пляжи с постепенным входом в море
Даже не нашла.
Добавлено 04.08.19 19:28 (1 120 символов в тексте)

09:53 02.10.19

Подскажите, в отеле есть пляжные полотенца ??? Или везти свое ?

19:16 06.01.20

При въезде выдают по 1 пляжному полотенцу, сдавать при выезде. Захотите постирать или сами бесплатно или сдавать за 1 доллар в прачечную.

00:01 25.11.19

Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-то детская площадка в отеле? И телевизор в номере современный, есть USB разъём?

06:06 25.11.19

Детскую площадку очень небольшая: 2 качелей, 1 горка и 1 аттракциончик. В самом конце двора, увидели его, потому что котята туда бегали в песок. Есть еще настольный теннис. Про разъемы телевизора не в курсе.

20:17 20.01.20

Здравствуйте. Подскажите, а до дальнего пляжа сколько пешком? И есть ли там бесплатный трансфер?

21:02 20.01.20

Есть бесплатный транфер утром в 9, 10 и в 11ч. Обратно автобус увозит в 15 и 16ч. Мы туда уезжали на автобусе, а обратно шли 30 минут пешком мимо древнего города.

11:46 05.02.20

Юлия, подскажите пожалуйста, дальний пляж отеля к какому кафе относится? Какое по счету от старого города?

13:28 05.02.20

К какому кафе относится - я не в курсе, но пляж Аполлон, автобус именно туда привозит, и кафе прямо рядом у стоянки автобусов, возможно оно и относится к отелю, мы не интересовались. Какой по счету не считали, так как и автобус возил и пешком шли не вдоль береговой линии, а по пустырю.

13:40 05.02.20

Спасибо.

06:55 06.02.20

Здравствуйте.
Подскажите, рядом с отелем есть крупные сетевые магазины, Новомолл? И ск добираться до Новомолла на транспорте, если знаете?. Спасибо.

07:04 06.02.20

Отель рядом с морем, рядом же есть автовокзал и оттуда ходят автобусы в центр города Манавгат, на рецепшене уточните какой автобус идет именно до Новамолла, вроде бы 10 номер, но вы лучше уточните. А то я на автовокзале спросила у водителей какой маршрут идет до Новамолла они сказали вот 2 идет, я еще так подумала странно, что на рецепшене другой номер сказали, в общем послушала водителя села на 2, и потом пешком километра 1,5 шла от их остановки по Манавгату. А 10 автобус ходит реже, но идет прямо до Новамолла.

07:27 06.02.20

Спасибо огромное! Учту.