Регистрация: 06.08.15
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
августе 2019
01.08.19 - 11.08.19

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Никогда и ни за что!

Всем читающим мой отзыв,доброго времени суток!Решили мы этим летом вновь вернутся. Заехали 1 августа.

Столько было надежд,столько воспоминаний. А тут ....

Начну с того,что всем тут совершенно и глубоко ...какой ты раз к ним вернулся! Ответ один:Отель перегружен!

О своём прилете,тем же составом я ставила в известность заранее! И тут тадаааам сюрприз,наш номер(26-1) Огромный по заявлению отеля,но и тут предприимчивость отеля на высоте. У нас соседи))) в номере дверь,закрыта,версия,там ремонт! А ночью голоса))) Оказывается там номер,только вход через балкон) шумоизаляция на высоте)) можно дверь и не закрывать) Встретили называется! Это такой комплимент от отеля!

Далее,если сравнивать с летом 2018,то сервис стал 3 максимум! Не справляются ни где и ни с чем! За то WiFi на пляже есть,это ведь самое главное!

С едой проблемы везде,очереди,еда ужас! В том году в бар в номер ставили сок маленький. Грязь несусветная.

Очень печально,что ни Гостьрилейшен,ни ресепшн не хотят работать с туристом! Работа на поток! Выбирать каждому,я лично могу сказать с уверенностью,что больше не вернусь и никому не посоветую!

У друзей номер 26-4

И это не убирается,пока все не поедят,ты сидишь весь в му

Елена оценила сервисы

Добавлено из отеля 05.08.19 11:00 (1 136 символов в тексте)

22:31 12.08.19

Забыла самое главное! Кондиционеры в этом году не работают в местах массового скопления)) и это действительно пытки! Не знаю чего добивались этим сезоном руководство, но как вспомнишь это,вздрогнешь! Да кстати,если в том году только киски гуляли,то в этом уже и собаки бродячие!

18:58 15.08.19

К сожалению... Соглашусь.. И собачки, и антисанитария, и очереди и не вкусная еда... . Вчера прилетели домой.... Там действительно все поставлено на поток... Не держатся за отдыхающих...

Все отзывы Елена (4)