Регистрация: 19.08.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Хороший сервис, уставший номерной фонд

Отличный персонал! Очень приятные, готовые прийти на помощь люди (все - от официантов до "служителей" ресепшена). Номерной фонд очень "уставший". Меня это не парило, главное рабочий кондиционер, горячая вода, чистое белье и полотенца, а также "море" геля для душа и шампуня - были и слава богу! Подбешивали замки (от номера и от сейфа) - какие-то неудобные, все время с первого раза ключ не получалось вытащить. С вай фаем беда. В номерах нет, на ресепшене есть глубокой ночью (днем оооооочень плохой). До моря идти не далеко и приятными дорожками (минут 8-10). Лежаков отельных немного, часто не хватает и не нравилось нам лежать в "куче". Поэтому брали апельсиновые фреши или айс кофе на платных пляжах (15-17 лир) и лежали "бесплатно" на свободных лежаках у моря с вай фаем!

Еда норм. Все овощное очень вкусное. Курица тоже отличная (в разных видах). Сыры неплохие. Яичница и оладьи жарят каждое утро у бассейна - вкусные тоже. Кофе плохой, напитки как всегда в простых all inclusive так себе. Проблемки с мясом. Все котлетное и колбасное - не вкусно! Говядина на гриле была один раз, свинину тоже застали единожды. Правда сказать - на все приемы пищи мы приходили поздно! Шеф повар сказал как-то что все вкусное мы пропускаем. Впрочем, повторюсь, без изысков но еда нормальная, местами даже очень вкусная.

Конкретно в данном регионе (Ичмелер, Мармарис) этот отель был одним из самых дешевых с рейтингом больше 4х баллов. В других городах можно было взять отели "круче", но ...не стоит - мой Вам совет. Очень понравился нам сам Ичмелер и Мармарис (можно в общем-то это считать одним городом, просто Ичмелер удаленным районом). Красивые горы куда ни посмотри, отдыхающие в основном британцы. Очень приятно

И сам Ичмелер достаточно городской и нескучный. До центра Мармариса 15 минут на беспрерывно ездящих до глубокой ночи автобусах. Ездили на водном такси в Турунч (и Мармарис тоже) . Рекомендую. Плывешь в Турунч мимо скал торчащих из воды - симпатично. В самом Турунче море голубое чистое и невероятно теплое (но жить там было бы скучно). А вот Ичмелер - отличный выбор

P.S . За день до отлета у меня появились признаки вируса Коксаки! Я о нем ничего раньше и не слышала, а оказывается в Турции это "популярная" штука. Температуры не было. Один день была диарея, слабость. Потом ладони покрылись красными пятнами с жидкостью внутри (это не больно), затем на щеках тоже самое образовалось и на ногах около попы. Тьфу-тьфу, прошло быстро)

Александра оценил сервисы

Добавлено 05.08.19 11:04 (2 506 символов в тексте)

19:41 09.08.19

на пляже бара бесплатного нет?

16:38 10.08.19

No

Все отзывы Александра (10)