Регистрация: 04.02.19
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
июле 2019
25.07.19 - 31.07.19

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все хорошо, кроме персонала!!

Привет всем! Отдыхали в этом году а точнее с 25 июля по 31 июля 2019г.

Приехали мы в отель в 10-00 утра, приехали с письмом сопроводительным от ТОПХОТЕЛС, в этом отеле оно ни как не сработало! На ресепшене сделали вид что как будто его нет! В итоге нас разместили в 14-00 во втором корпусе номер 2332! Вид с номера шикарный, горы , бассейн! Питание так себе, на троечку, то что не доели сегодня, ждите завтра на завтрак! Лоби бар закрывается на 10 минут раньше положенного, это вообще отдельная история!! Первый раз поехала в 5 звезд отдыхать, и была в шоке от таких 5 звезд! Хотя у них уже 5 звезд заклеены, даже не просто одна а все 5 заклеены! А так в среднем голодными не будете! Раньше ездила в 4 звезды и отдых был лучше!! Вообщем отдых все хорошо, кроме персонала, море чистое , теплое, горок много, и еще входит в стоимость аквапарк, тоже порадовал своим шоу и разнообразием горок!!

Лоби

Для детей

Аквапарк

Яна оценила сервисы

Расположение горки аквапарк
Персонал
Добавлено 05.08.19 13:08 (891 символов в тексте)

22:32 02.09.19

а что должны были сделать с сопроводительным письмом Топхотелс? бесплатный апгрейд номера или раннее заселение?
Топхотелс это просто один из отзовиков, ровно с тем же успехом Вы могли бы показать пустой лист или рулон туалетной бумаги.

13:23 06.09.19

Что я хочу???? Да я с этим письмом от топ хотелс ездила в другие страны и там оно работает!!! Нас заселили раньше времени,что было очень приятно, дали напитки детям и взрослым с дороги! Первый раз была в Турции, и такого отношения в отеле я нигде не видела!!! А что показывать в следующий раз я и без вас разберусь!! Вы лучше себе в зеркало покажите рулон туалетной бумаги!!!!)))))) Турагент, да какой вы турагент??! Если вы даже не знаете как это письмо работает в других отелях и странах!!!

14:09 06.09.19

в Турции Топхотелс заблокирован, им там глубоко наплевать на вашу бумажку, так что скорей всего она оказалась в мусорном ведре. раннее заселение возможно только при наличии свободных убранных номеров и это не обязанность отеля, а жест доброй воли. напитки в отелях эконом-класса тоже никто не разносит.
захотелось каких-то привилегий, не заплатив ни копейки, а потом еще чему-то возмущается...

14:30 06.09.19

Ну и зря что заблокирован! Персонал анекса в Турции видимо тоже заблокирован под одно...... Без коментрарии ! Желаю вам всего хорошего! И хороший продаж!

00:39 10.09.19

Яна, в каких 4 звездных отелях вы отдыхали лучше ?

08:31 10.09.19

В ОАЭ, отель Океаник в Фуджейра, отелю смело можно дать 5 звёзд, но из за количества мест им не дают 5*. И по этому он 4*. Советую всем этот отель, на берегу моря, песок, летали в этом году в феврале, погода + 28 , море теплое, чистое. И в это время народу почти нет! Всем советую.

Все отзывы Яна (3)