Регистрация: 22.05.14
июле 2019
31.07.19 - 04.08.19

2.3

Не приедем в этот отель ни когда.

Прилетели отметить день рождение и годовщину свадьбы( в отеле заявлено что есть комплимент ) просили указать тураператора что хотим получить комплимент. Писали сами, прикладывали документы. После нескольких часов разбирательств и помощи нашего турагента нас к вечеру зажгли свечку на столе и налили по бакалу вина . Это весь комплимент .По факту тураператору наплевать( наш отельный гид Анна вообще сказала что её вообще не касается и сказала звонить на горячую линию в офис ) им вообще наплевать на туристов, даже распечатку с рейсом вылета не прислали, если бы сами не начали звонить после 7 вечера. Питание отвратительное, надеялись попробовать греческую кухню. Макароны двух видов, сосиски, или огурцы или помидоры, 1 салат из овощей и могут с этими же сосисками , вонючая отварная рыба, жесткая отварная говядина и картошка из порошка. Один раз была курица кусками тоже вареная и кебаб из сои. Из фруктов была одна тарелочка с нарезанным одним апельсином, яблоком. Арбуз не вкусный. В обед ни разу не было супа, утром ни разу не было каши, 2 вида хлопьев и кувшин с молоком. Чай в пакетиках, кофе из автомата. Алкоголь - пиво, вино, и местного разлива джин, ром, текила. Коктейли были 3 вида. Бассейн не плохой, очень мало людей, у бассейна был бар с таким же набором спиртного. Соки 2 вида, апельсиновый и ананасовый безумно сладкие, скорее всего порошковые. Работники в столовой бесконечно между собой ругались. Плохо смотрят за тем что продукты заканчивались, всё в очень ограниченных количествах. Пляж в 300 метрах от отеля, принадлежит к отелю dodeca , можно было пользоваться баром и лежаками и там же делали вкусную шаурму. Можно было и питаться в этом же отеле , но не наш гид не сотрудники отеля об этом не сказали. Туристам без знания английского будет очень тяжело, т.к. русскоговорящих сотрудников нет. Wi-Fi отвратительный и только возле ресепшн. Номера старые, сантехника вся протекает, напор воды в номере ужасный, кондиционер с центральным управление и находиться возле входной двери, температуру не возможно отрегулировать, спать очень жарко. Бегают очень большие рыжие тараканы . Комары вечером съедают, мы брали с собой фумигатор , тем и спасались, окна и дверь на балкон всегда закрывали. Не рекомендую для отдыха.

Бассейн
Всё остальное
Добавлено 05.08.19 14:58 (2 244 символов в тексте)
Все отзывы Алена (11)