Регистрация: 25.06.19
июле 2019
30.07.19 - 05.08.19

Отличный отель на первой линии

Отличный отель! Нам все понравилось,приехали в отель в районе 11 часов,нас уже ждали,дали сразу ключи(без никаких доплат)от номера 36. Номер понравился, двухуровневый,в тихом уголке.Все чистенько,аккуратненько,мебель,санузел,телевизор,2 кондея на первом и втором этаже,все работало исправно,купили вайфай (пакет на 7 дней25 евро),холодильник( 1.5 евро в день)работал всегда,даже когда уходили(в предыдущем отзыве писали ,что отключается)посуда,плитка, чайник ,все есть,мы ни разу не пользовались.Убирались ежедневно,нормально!Питание нас вполне устраивало,все вкусно.Весь обслуживающий персонал доброжелателен,отзывчив,все практически говорят на русском.Обедали в кафе ,,фаркония,,от отеля,порции громадные,все вкусно,брали рыбное мезе,пасту,гамбургеры,пиццу,супы,мусаку все, все было вкусно. Но самое главное---это морееее!теплое,нежное, чистое, лазурное!обязательно берите маски,там рыбок разных....и какие виды открываются....Рядом бухточка с небольшим пляжем,направо большой пляж,везде нам понравилось.Лежаки от отеля рядом с кафе.Купили морскую прогулку в городе в голубую лагуну,мост любви,пещеры,вид на фамагусту 12 евро взросл(у отельного гида в два раза дороже)отдыхом остались довольны,даже очень!отдельное спасибо ,,библио глобусу,,работают четко,слаженно, молодцы!

Логотип отеля

Размещение(номер) питание бассейн кафе
Для трёх звезд? Не нашла
Добавлено 05.08.19 16:41 (1 276 символов в тексте)
Все отзывы Эльмира (3)