Регистрация: 30.03.18
Отзыв об отеле Millennium Resort Patong Phuket (отель был переименован 01.06.23)
мае 2019
01.05.19 - 31.05.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Были в Паттайе, и в этот раз решили отдохнуть на Пхукете!

Отель можно оценить на 4 звезды, если сравнивать с Турцией. Номерной фонд довольно изношен, но сервис по его обслуживанию в плане уборки и обеспечения всем необходимым - на "Отлично". Места было достаточно. В номере: набор белых халатов и тапочек, полотенец , и мыльно- уходовой косметики, чайно-кофейный набор обновлялся по мере использования, все в соответствии с количеством звездности отеля. Постельное белье белоснежное, новое с чудесными ароматами после кондиционера. Спать было очень комфортно, особенно понравилось одеяло, оно вроде очень легкое, но в то же время и теплое. Очень воздушное! Полотенца меняли каждый день.Сервис на высоте!

Питание показалось не очень! Ассортимент блюд маловат! Но это не было для нас неожиданностью - это Таиланд! Еда, конечно , на любителя! Но яичница,омлет, свежая выпечка, мармелады, фрукты (в основном арбуз, дыня, яблоко), мюсли,хлопья всегда были.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Бассейн чистый средних размеров, по тайским параметрам можно сказать, что довольно большой. Очень удобные лежаки! Минус один- мелко! Всего глубина 1м 20 см.!

До моря 10 минут по Бангла Роуд- самый короткий путь. А дальше мы уходили метров на 500 правее. Там гораздо чище, есть небольшой сквер, где стоят макашницы с блинами, соками фруктами, мороженным, можно прикупит что-то из еды, если проголодался. Есть лежаки но мы не брали, нам казалось дороговато 400 бат на чел. Брали в отеле полотенца на рецепшен справа, на них и лежали. Тем более более 1-2 часа на пляже не полежишь - очень жаркое солнце, можно обгореть запросто!

Вообщем, отдохнули мы очень хорошо! Накупили местной тайской косметики и фруктов, довольные вернулись домой.

свежайшее постельное сервис
мелкий бассейн однообразное питание
Добавлено 05.08.19 18:39 (1 697 символов в тексте)
Все отзывы Лера (44)