Регистрация: 27.05.18
мае 2019
08.05.19 - 21.05.19

Замечательный отдых в мае

Отдыхали с друзьями в данном отеле в мае 2 недели.В Турции не первый раз,в Алании только 5 раз.Была в разных отелях от 3*-5*,поэтому есть с чем сравнить.Поехала в этот отель по совету подруг,они были там в январе.Ничего особенного не ожидая,все же 3ка.Скажу сразу,отель понравился.Есть свои плюсы и минусы.Заселение прошло сразу по прибытию в отель в 9 утра.Платный интернет купили сразу за номер( где то 12дол на 2 недели),ловит хорошо.Номер 2х комнатный 3 кровати,2 дивана,кухня,чайник,холодильник.Все старенькое,но чисто.Убирались хорошо,делали фигурки.Сантехника работала исправно.Вода всегда горячая есть.Питание для 3* очень хорошее.Мясо было всегда ( и не только курица),рыба,сладости.Кто отдыхал в наше время питанием все были довольны.Алкоголь-пиво,вино.виски,раки в красивые фужеры и бокалы.Вся посуда чистая из посудомоечной машины.Бассейн не большой,но мы ходили на море.Вход в море вполне нормальный,без плит.Лежаки и зонты бесплатно. "Боос" пляжа,как он себя называет.очень грубый и вечно всем недовольный.Ушел в отель на 10 мин,освобождай лежак.Рядом с пляжем кафе Марен.Вечером караоке,есть хороший кальян.Персонал дружелюбный,приветливый.Майский отдых очень понравился,хорошие туристы,все общались между собой.Персонал не говорит на русском языке,но бармен Нурджигит вам все переведет.Вчера прилетела с Алании с другой 3ки ( небо и земля.по сравнению),очень жалею,что не выбрала снова Марен!!!

Татьяна оценил сервисы

Местоположение питание пляж
пляжный "боос"
Добавлено 07.08.19 09:24 (1 418 символов в тексте)

15:29 20.08.19

Добрый день! А подскажите в каком отеле сейчас были?

17:35 27.08.19

Rosella апарт 3* , ни за что не вернулась бы!

08:44 01.10.19

Подскажите, что в отеле с интернетом?

Все отзывы Татьяна (6)