Регистрация: 02.02.19
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2018
22.05.18 - 25.05.18

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Открытие отеля после ремонта 2018 г.

Описание отеля Swandor Hotels & Resorts Topkapi Palace 5* Отель абсолютно новый, полностью сделана реновация всех номеров, увеличена площадь ресторана в 3 раза, обновлены все лежаки и зонтики на пляже и у бассейна, концепция - семейный отель на системе ультра все включено. Не реновирован только аквапарк. В момент нашего нахождения в отеле, отель был забит на 100%, свободные лежаки и столики в ресторане были всегда. Контингент - 65% Страны СНГ, остальное граждане Великобритании и Германии.

Номера - все новое, везде ламинат, в номере бесплатный сейф, тапочки, шампунь, кондиционер, гель для душа, мочалка, мыло, крем для тела, зубная паста и щетки (свои везти не нужно, щетка у них не одноразовая), пена для бритья и бритва, ушные палочки, ватные диски, шапочки для душа - все перечисленное пополняется ЕЖЕДНЕВНО!!!

Халата нет.

Мини-бар полный, ежедневно пополняется, есть соки, вода, вода газированная, спрайт, кола, пиво, снеки

Есть чайник, чай, кофе, стаканы

Пляж - пляж песчаный, заход - немного галька. Не везде хороший заход, нужно искать, встречаются в море камни - не часто.

На пляже стоят холодильники с водой, душевые, половина лежаков вынесена на траву - очень удобно.

На пляже так же есть 2 бара с напитками и мороженным, а так же с 11 до 18.00 работает пляжный ресторан: овощи, фрукты, салаты, бургеры, пиццы, всегда есть горячее на выбор (макароны, равиолли, пюре, фрикадельки и т.д.) из сладкого пончики с разной начинкой.

Основной ресторан - придраться не к чему - очень шикарное питание, подойдет даже самый взыскательным туристам и брюзгам. Постоянно устраиваются тематические ужины - турецкий, рыбный, это куда мы попали+каждый раз редкие эксклюзивные блюда. Есть диетический стол, микроволновка, блендер. Постоянно в наличии свежевыжатый апельсиновый сок, кефир.

Бары - на территории их очень много, перечислять не буду, проблем с их поиском нет, все близко.

Работает ночной ресторан с 21.00 до 7.00 утра - здесь можно перекусить кто рано уезжает или приехал ночью. Ланч-боксы не дают - ссылаются на этот ресторан.

Территория - зеленая, очень ухоженная, бассейны каждый вечер чистят, дорожки метут, шезлонги протирают, цветы поливают - красота. Расположение зданий очень компактное, до пляжа идти не далеко - из дальнего корпуса максимум 7 минут неторопливым шагом. Вся территория продумана для поездок мам с колясками, проблем с лестницами нет.

На территории есть комната отдыха для клиентов, которые ждут заселения. Тут есть водичка, сейфы для ручной клади, душевая, туалеты, телевизор, кресла для отдыха.

Анимация и развлечения - это одна из сильных сторон отеля. Каждые пол часа запускаются программы - это и бочча и пилатес и аэробика, пенные вечеринки, анимационный состав очень сильный.

Удобно поделен бассейн на 2 части, один для релакса, во втором проводятся различные мероприятия.

ПО вечерним развлечениям все еще круче, здесь 5 площадок!!! для отдыха.

- Ириш паб - находится на цокольном этаже под основным рестораном, тут каждый вечер спокойная живая музыка (закрытое помещение)

- Амфитеатр - 3 раза в неделю проводятся привозные шоу - программы (открытое помещение)

- Центральная зона у отеля - при нас эта площадка не работала, работает только в теплую ночную погоду, находится на открытом воздухе, расставлены столики и стульчики, думаю здесь будет живая танцевальная музыка и вечерние мероприятия (помещения нет, открытая площадка)

- Клуб Xone - ночной клуб - сюда приглашают певцов, проводят крупные мероприятия, площадка закрытая, но без крыши, очень удобно, нет смога. Напитки и закуски бесплатные.

- Диско-бар Kubbe - закрытый танцевальный клуб. Если все площадки работают максимум до 11-12 часов, то этот клуб открывается с 23.30 и до 2.00 ночи. Напитки платные.

Для деток - это ОЧЕНЬ сильная сторона отеля. Мини- клуб рад принять деток с 4 до 12 лет. Это отдельное огромное здание, дверь изнутри открыть нельзя, кнопка находится достаточно высоко, специально, чтобы детки не могли самостоятельно выйти.

На территории клуба - крытая и открытая детская игровая площадка с батутами, горками, аттракционами и т.д.

Есть игровая комната, есть развивающие занятия со столами, где проводятся занятия.

Есть свой детский ресторан!!!! Детский шведский стол!!! Там предлагают обед с 11.30 до 13.00 и ужин с 18.00 до 19.30.

Мини - клуб работает с 9.30 до 23.30 часов!!!!!

В мини-клубе есть спальня с детскими кроватками!!! Аниматоры днем накормят, поиграют, вечером деток уложат спать. За допплату есть услуги няни 20 долл день, 40 долл ночь.

У мини-клуба есть площадка на открытом воздухе, она обнесена забором, там же находится своя детская сцена!!!! для проведения мини-диско и вечерних детских развлекательных программ.

Помимо клуба где- то 1-2 раза в неделю проводятся крупные мероприятия для детей на траве, (не на территории клуба) ставят ростовые фигуры, привозятся аттракционы, ходят клоуны, в общем развлекательная программа шикарная.

Сервис - сервис подтянут достаточно сильно, официанты шуршат, грязных столиков нет, все улыбаются, очень вежливые. На гастрелейшн можно записаться на бесплатные аля-карты плюс они помогают решить все проблемы туристов. Если есть жалобы - нужно идти к ним, вопросы решаются в течение получаса

СПА - лично мне не особо понравился, одни коридоры, нет напольного покрытия, очень скользко. Плюс - дают дополнительные полотенчики только для спа. Есть сауна, хамам, парная, бассейн, тренажерный зал.

Вообще по полотенцам для пляжа - очень классная фишка, менять их можно бесконечное количество раз, так что в номер нести не нужно!!! Берешь полотенце на территории пляжа или бассейна, собрался уходить - снова их сдаешь, идешь в номер на легке, очень удобно.

Алина оценила сервисы

Добавлено 07.08.19 11:39 (5 638 символов в тексте)

12:45 08.08.19

В этом году напитки на дискотеке бесплатные были, рестораны аля-карт платные.

13:26 14.08.19

Уважаемый Гость!
В первую очередь хотим поблагодарить Вас от имени отеля Swandor Hotels & Resorts Topkapi Palace за уделенное время для написания отзыва. Мы искренне рады что Вы отстались довольны предоставленными отелем услугами. Благодаря Вашим отзывам мы выявляем необходимые моменты для того,чтобы сервис стал еще лучше. Именно поэтому Ваше мнение всегда важно для нас. Отдельно хотелось бы поблагодарить Вас за отзыв о персонале. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы Вы хорошо провели время в нашем отеле. Будем очень рады видеть Вас вновь!

С уважением,
Отдел по работе с гостями

15:32 15.08.19

Добрый день, подскажите пожалуйста а деток до 4 лет в мини-клуб совсем не берут или разрешают там находиться с родителем?