Регистрация: 26.07.17
июле 2019
25.07.19 - 04.08.19

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Возможно будет полезным

Недавно вернулись из данного отеля. Несколько советов, кто только едет и собирается: 1. Возьмите с собой лекарства от кишечных инфекций (побольше), дай Бог не пригодится! Я всегда мыла руки и антисептиком обрабатывала, приборы и тарелки протитала - не спасло! Лекарства съели все.

2. Еда - возьмите с собой сырокопченых колбасок, они не испортся без холодильника, но когда захочется родного будут кстати. Еда, если одним словом - отвратительная! Можно перечислить несколько блюд, которые можно есть: лазанья была один раз, можно есть картофель в любом виде, фрукты, выпечка и багеты, нормальный снек-бар у второго бассейна, но надо проверять продукты на испорченность, и утром омлет с очередью минут на 10. Готовить они не умеют, продукты даже нормальные часто просто портят, крабов и мясо не дожаривают (хотя можно было просто в кипяток забросить на минутку). Кондиционера нет, он есть но выключен всегда, включают вентилятор, который может охладить только пару столов.

3. Грязь. В номере у нас убирали хорошо, в холле на ресепшн чисто, в столовой (Ну не ресторан это точно) за 10 дней пол ни разу не мыли. Туалет, мне повезло и тот, что у столовой увидела лишь через пару дней отдыха! Поэтому совет, если идете в туалет не в номере идите налево от входа, вдоль магазинчика, там очень приличный и чистый туалет. У столовой его тоже убирают, но он быстро приходит в негодность.

4. Пляж. Место мы всегда находили, и если справа все лежаки заняты слева от пантона места есть всегда (но здесь больше местного населения). Хорошие люди, но ... я видела, как мужчина снимал девушку русскую на телефон в трусиках - танго. Местные все в буркини. Бичбои сдают лежаки за плату местным. Один раз у меня было плохое настроение и заставила на правой стороне пляжа искать их для себя место, т.к. было много людей без браслетов, а они сказали ищите сами - мест нет, Возмутилась - сразу нашли.

Хотели взять машину в прокат (видела вывеску, но почему-то многие местные и гид на экскурсии не рекомендовали), ездят плохо, много аварий, притерется к другой машине - это не авария, едут дальше, водители автобусов - управляют хорошо. До Сусса добрались на автобусе очень дешево -до центра минут 30, обратно (думали есть кондиционер) на такси -40 динар по счетчику до отеля, кондиционера нет. Очень советую экскурсию - 3 столицы от Анекса гид у нас был - Мухамед очень интересно все рассказывал, детям там тяжело, очень жарко и история им не очень интересна, и обязательно взять воду, напитки на обеде в ресторане платно. Пиво 6 дин, пепси 5. Моим детям и мужу понравилась морская прогулка.

И последнее: номер - со скандалом без доплат, на второй день отпуска дали family с видом на море с 2мя балконами, один был заклеен скотчем, видимо сломан. Кондиционер хорошо работал. Номер 409.Первую ночь остановились в стандарт с раскладушкой для старшего сына. Номер был хороший, но маленький. Первое, что предложили - стандарт с видом на стройку. Поэтому совет: не тащите сразу чемоданы, проверьте номер. Мы бегали по этажам (. В нашем заезде было много таких семей.

Номер- балкон и вид отель в городе в пешей доступности все достопримечательности.
Питание грязь в столовой недостаточное количество приборов и стаканов плохие напитки нет кондиционеров в местах общего пользования ресепшн и столовая
Добавлено 07.08.19 17:22 (3 042 символов в тексте)
Все отзывы Ольга Булко (6)