АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.12.13
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 17
Комментариев: 22
Читательский охват: 14342
Фото: 84
789
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2019
19.07.19 - 29.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель в своей категории!

Отдыхали вдвоем со взрослым сыном.

Приехали в отель в шесть утра, заселили в 11, были и этому рады. Когда прилетаем рано утром, у нас всегда с собой пляжные принадлежности, поэтому без проблем мы позавтракали и ушли на море.

Расположение отеля очень удачное, как от аэропорта так и в самом поселке. Рядом остановка до Кемера, маленькие магазинчики, покупали дешевые фрукты которых не было в отеле, в частности вкусные персики. Сам отель ,как все пишут очень компактный и красивый, весь утопает в зелени, ну а природа Кемера его сосны,горы не могут не радовать.

Про номер писать много не буду, да они старенькие и давно не видели ремонта, но у нас все работало , сырости не было и на наш отдых это ни как не повлияло.Смена белья раз в три дня, полотенца почти каждый день. Если у людей плохо убираются, не меняют вовремя полотенца надо идти на ресепшен и говорить представителю отеля, так как это человеческий фактор и когда снижают за это оценку отелю я лично не понимаю.

Море волшебное очень теплое и прозрачное. Установлена платформа по которой можно заходить в воду. Знали про камни взяли тапочки и проблем не было.

Питание для четверки очень хорошее, выбор мяса есть, рыба тушеная и жареная всегда,попадались конечно очень переперченные блюда, но не часто, а так все вкусно и разнообразно.

А теперь для меня большой минус этого отеля это отдыхающие с других отелей (наши соотечественники)которых с лежаков сгоняли, но разрешали располагаться около моря и всё это мне напоминало пляж Краснодарского края. Отдыхающие отеля берут с собой личные вещи, телефоны например, и где гарантия что у тебя их не свиснут.Я такое вижу впервые, если люди покупают дешевые путевки, пусть отдыхают на своих пляжах. Может это норма для четверок я не знаю, мне не понравилось.

Сделайте большую табличку на русском языке при входе ,где будет написано, что это частный пляж и проблемы наполовину станет меньше.

В завершении хочу сказать, отдых в отеле Султан Бельдиби нам понравился, если в дальнейшем будем рассматривать отдых побюджетней, то поедем только сюда.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Расположение компактная вся в зелени территория питание
Минусы отеля
Посторонние на пляже
Добавлено 08.08.19 10:24 (2 062 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (20)