Регистрация: 13.12.13
июле 2019
19.07.19 - 29.07.19

Хороший отель в своей категории!

Отдыхали вдвоем со взрослым сыном.

Приехали в отель в шесть утра, заселили в 11, были и этому рады. Когда прилетаем рано утром, у нас всегда с собой пляжные принадлежности, поэтому без проблем мы позавтракали и ушли на море.

Расположение отеля очень удачное, как от аэропорта так и в самом поселке. Рядом остановка до Кемера, маленькие магазинчики, покупали дешевые фрукты которых не было в отеле, в частности вкусные персики. Сам отель ,как все пишут очень компактный и красивый, весь утопает в зелени, ну а природа Кемера его сосны,горы не могут не радовать.

Про номер писать много не буду, да они старенькие и давно не видели ремонта, но у нас все работало , сырости не было и на наш отдых это ни как не повлияло.Смена белья раз в три дня, полотенца почти каждый день. Если у людей плохо убираются, не меняют вовремя полотенца надо идти на ресепшен и говорить представителю отеля, так как это человеческий фактор и когда снижают за это оценку отелю я лично не понимаю.

Море волшебное очень теплое и прозрачное. Установлена платформа по которой можно заходить в воду. Знали про камни взяли тапочки и проблем не было.

Питание для четверки очень хорошее, выбор мяса есть, рыба тушеная и жареная всегда,попадались конечно очень переперченные блюда, но не часто, а так все вкусно и разнообразно.

А теперь для меня большой минус этого отеля это отдыхающие с других отелей (наши соотечественники)которых с лежаков сгоняли, но разрешали располагаться около моря и всё это мне напоминало пляж Краснодарского края. Отдыхающие отеля берут с собой личные вещи, телефоны например, и где гарантия что у тебя их не свиснут.Я такое вижу впервые, если люди покупают дешевые путевки, пусть отдыхают на своих пляжах. Может это норма для четверок я не знаю, мне не понравилось.

Сделайте большую табличку на русском языке при входе ,где будет написано, что это частный пляж и проблемы наполовину станет меньше.

В завершении хочу сказать, отдых в отеле Султан Бельдиби нам понравился, если в дальнейшем будем рассматривать отдых побюджетней, то поедем только сюда.

Расположение компактная вся в зелени территория питание
Посторонние на пляже
Добавлено 08.08.19 10:24 (2 062 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (20)