Регистрация: 23.11.17
июле 2019
26.07.19 - 06.08.19

Отель мне понравился

прилетели рано, но администратор сказала, что номер уже убирают и нас по-раньше смогут заселить.

А пока можно идти на завтрак.

завтраки, как и писали предыдущие комментаторы, однообразные: три вида ветчины, сыр, помидоры, огурцы, яйца в крутую, кекс, арбуз, дыня, кофе машина ( капучино, американо , эспрессо).

К концу нашего отпуска завтрак разнообразии, добавили два вида винограда, яблоки, выпечку с творогом, еще пару видов кексов, салат, пицу. наверное прочитали отзывы на tophotels)).

заселили быстро, работа персонала выше всяких похвал. всегда идут на встречу, отзывчивые, дружелюбные, на все вопросы отвечают. я бы сказала, что все проблемы решают, но их не было).

утюг брали на ресепшене.

адаптер купили в супермаркете за 2 евро.

если хотите расплатиться картой, то много где можно это сделать при покупке от 5-6 евро. если меньше - будет комиссия 0,5 евро.

номерной фонд новый. в номере холодильник, фен, чайник, есть Сейф (но мы не пользовались), кафель свежий, номера моют хорошо.

затрудняюсь сказать, как часто убирались. то через день, то каждый день... полотенца за все время меняли три раза.

в номере балкон со столом и двумя креслами.

отель около стрип клуба toga toga.

остановкаобщественного транспорта с таким-же названием. днем 1,5 евро, после 9 вечера 2,5.

в кафе около нас не ели, ходили ближе к ночной жизни. Нам понравилось в di medici ( пицца), морепродукты в ocean basket, бургеры в hard rock cafe слишком большие на одного, ресторан avra очень нам понравился , заказывали клефтико. тоже 1 на двоих. если бы остались по-дольше, я бы еще там нашла что попробовать. и мезе тоже лучше бы в avra взяла.

турагент будет продавать рыбное Мезе в ресторане vassos. Нам она сказала, что это много смен блюд ( не помню сколько) и порции ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ - НАДО ЗАКАЗАТЬ ДВА.

На деле одним Мезе можно накормить минимум троих. Агент говорит то, что говорит, потому что по условиям ресторана, 1 Мезе на одного надо заказать. одно на двоих нельзя, типа того.

нисси бич- мин 20 пешком, макронисос 40.

море теплое было очень, можно было не выходить, а вот с 12 часов лежаков на нисси было не найти, зонтов тем более.

отель выше всяких похвал, если поеду в айя-напу еще, другой выбирать не буду.

ps администратор вроде говорит на русском, но как хорошо, я не знаю. я говорю на англ.

Все
Нет
Добавлено 08.08.19 10:56 (2 342 символов в тексте)

02:06 01.09.19

Елена, добрый день! собираемся в этот Отель в сентябре, подскажите , выдают ли пляжные полотенца , утюг таи? И сколько приблизительно стоит ужин на человека , если питаться в кафе? И предлагает ли Отель услугу «ужина»?

Все отзывы elena shchipkova (2)